wunderschöne Brosche G Gold 585 Blumen Dekor Robert Merath Ulm Emaillewunderschöne Brosche G Gold 585 Blumen Dekor Robert Merath Ulm Emailleschmucke-raritaeten-shop
7649 pos. Bewertungen)
395,00 EUR0,00 EUR12T 0Std 6Min 18Sek Zum Produkt
14kt / 585er Gelbgold Ohrhänger Brillanten 0,18ct + Opal-Dubletten, L: 3,3cm14kt / 585er Gelbgold Ohrhänger Brillanten 0,18ct + Opal-Dubletten, L: 3,3cmstone-box-94
589 pos. Bewertungen)
511,01 EUR0,00 EUR1 6Std 39Min 4Sek Zum Produkt
Sehr lange 95 cm. Zuchtperlenkette Damencollier  Damenkette 585 GoldSehr lange 95 cm. Zuchtperlenkette Damencollier Damenkette 585 Goldwwwgoldlombard-de
1270 pos. Bewertungen)
339,00 EUR7,00 EUR3T 3Std 5Min 23Sek Zum Produkt
D74# wunderschöne Brosche G Gold 585 Eichenlaub opalisierendD74# wunderschöne Brosche G Gold 585 Eichenlaub opalisierendschmucke-raritaeten-shop
7647 pos. Bewertungen)
655,00 EUR0,00 EUR6T 0Std 6Min 18Sek Zum Produkt
Alte Brosche Blume Friedrich Binder FB 585 14 kt  Gelb-Gold Opal punziertAlte Brosche Blume Friedrich Binder FB 585 14 kt Gelb-Gold Opal punziertglitzerundglamour
3711 pos. Bewertungen)
390,00 EUR6,00 EUR3 0Std 5Min 25Sek Zum Produkt
Edelstein Brosche Blumenstrauß Gold 0.2ct Diamanten Lapis Koralle & Jade um 1960

1.550,00 EUR

Valentinstag Vorschlag Bandring Multi Turmalin massiv 14k Gelbgold Schmuck 7 Fuß

399,21 EUR

Versandkosten: 6,38 EUR
Gesamtpreis: 405,59 EUR