Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit AZ3G JE Vintage Ohrstecker Amethyst Blüten Brillanten TOP Veilchen 585 Gold 14K licura24 (4,95 von 5 Punkten bei 8681 pos. Bewertungen) 103,00 EUR 5,90 EUR 1T 0Std 13Min 30Sek
Antike Brosche Anstecknadel Silber vmtl. Amethyst 2,5x3cm floral vllt. 1930er anjahz70 (5 von 5 Punkten bei 1176 pos. Bewertungen) 18,00 EUR 1,60 EUR 4T 20Std 22Min 23Sek
Nadel, Brosche Distel Mit Amethyst Tropfenform Schottland, Irland? Mehrfach... galerietausendsassa (4,95 von 5 Punkten bei 7219 pos. Bewertungen) 125,00 EUR 5,49 EUR 21T 23Std 23Min 24Sek
Amethyst - Druse Anhänger G Gold 750 punziert 45 x 40 mm schmucke-raritaeten-shop (5 von 5 Punkten bei 7646 pos. Bewertungen) 645,00 EUR 0,00 EUR 1T 16Std 0Min 30Sek
Antiker Amethyst Anhänger 835 Silber fein floral verziert sign B Handarbeit 1940 goldjen (5 von 5 Punkten bei 13338 pos. Bewertungen) 49,00 EUR 3,95 EUR 6T 22Std 0Min 17Sek
Kategorie: Ohrschmuck
98,00 EUR Versandkosten: 5,00 EUR Gesamtpreis: 103,00 EUR
135,00 EUR Versandkosten: 6,50 EUR Gesamtpreis: 141,50 EUR
125,00 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 129,99 EUR
699,00 EUR Versandkostenfrei
125,00 EUR Versandkosten: 6,50 EUR Gesamtpreis: 131,50 EUR
69,00 EUR Versandkosten: 6,50 EUR Gesamtpreis: 75,50 EUR
Kategorie: Ohrschmuck
280,00 EUR Versandkosten: 6,50 EUR Gesamtpreis: 286,50 EUR
555,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 560,49 EUR
85,00 EUR Versandkosten: 6,50 EUR Gesamtpreis: 91,50 EUR
249,00 EUR Versandkostenfrei
72,11 EUR Versandkostenfrei
220,00 EUR Versandkosten: 6,50 EUR Gesamtpreis: 226,50 EUR
195,00 EUR Versandkosten: 6,50 EUR Gesamtpreis: 201,50 EUR
88,90 EUR Versandkosten: 5,00 EUR Gesamtpreis: 93,90 EUR
680,00 EUR Versandkosten: 6,50 EUR Gesamtpreis: 686,50 EUR