Alte Brosche, Blumen,  echt Silber, Markasiten und Koralle Alte Brosche, Blumen, echt Silber, Markasiten und Koralle lothar-franz
2357 pos. Bewertungen)
150,00 EUR0,00 EUR4T 13Std 11Min 18Sek Zum Produkt
Schöne Korallen Diamant Blatt Brosche 585 Rotgold 8 Diam. 0,16 Ct Sign. 1940Schöne Korallen Diamant Blatt Brosche 585 Rotgold 8 Diam. 0,16 Ct Sign. 1940goldjen
13342 pos. Bewertungen)
449,00 EUR0,00 EUR9T 19Std 25Min 27Sek Zum Produkt
Antike Korallen Brosche Tombak vergoldet mit 9 Korallen um 1900 Antike Korallen Brosche Tombak vergoldet mit 9 Korallen um 1900 goldjen
13338 pos. Bewertungen)
69,00 EUR4,99 EUR5T 21Std 55Min 1Sek Zum Produkt
Tolle Blumen-Brosche,  Silber, Markasiten,  KorallenTolle Blumen-Brosche, Silber, Markasiten, Korallenlothar-franz
2357 pos. Bewertungen)
115,00 EUR0,00 EUR4T 13Std 11Min 17Sek Zum Produkt
exklusive Jugendstil Brosche Lilie Blüte 835er Silber getrieben vollplastisch exklusive Jugendstil Brosche Lilie Blüte 835er Silber getrieben vollplastisch sphinx_consulting
5318 pos. Bewertungen)
110,94 EUR5,49 EUR1T 5Std 50Min 56Sek Zum Produkt
Schöne Biedermeier Korallen Brosche Schaumgold & Silber 2 Korallen antik 1870

99,00 EUR

Vintage Goldfarben Branch Blume Pflanze Brosche

22,64 EUR

Versandkosten: 12,78 EUR
Gesamtpreis: 35,42 EUR