Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Design Anhänger Silber 925 Smaragd signiert Goldschmied Punze HVE Vintage jackpotvettriano (5 von 5 Punkten bei 16 pos. Bewertungen) 29,90 EUR 4,95 EUR 3T 4Std 42Min 49Sek
Tula Niello Ring Silber 875 Gravur Blätter antik Jugendstil Goldschmied Punze hun-grey-tiger (5 von 5 Punkten bei 30 pos. Bewertungen) 39,90 EUR 4,95 EUR 4Std 1Min 56Sek
Ring Silber 875 Ankanthus -Blatt antik Ornament weisser Edelstein Meister- Punze roterdrachenfels (5 von 5 Punkten bei 211 pos. Bewertungen) 39,90 EUR 4,95 EUR 29T 19Std 23Min 6Sek
Ring Silber 900 Goldschmied Punze KZT Hasenkopf Art Deco Bauhaus Modernist antik jackpotvettriano (5 von 5 Punkten bei 16 pos. Bewertungen) 39,90 EUR 4,95 EUR 2T 22Std 37Min 1Sek
Silber Emaille Photo Medaillon Anhänger im Jugendst Floral Pflanze silver enamel multimedium_europe (5 von 5 Punkten bei 1581 pos. Bewertungen) 480,00 EUR 6,50 EUR 22T 3Std 8Min 35Sek
279,00 EUR Versandkostenfrei
43,50 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 48,99 EUR
350,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 104,95 EUR
94,00 EUR Versandkostenfrei
98,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 104,00 EUR
59,00 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 63,95 EUR
34,90 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 39,85 EUR
38,00 EUR Versandkosten: 5,90 EUR Gesamtpreis: 43,90 EUR
360,00 EUR Versandkostenfrei
75,00 EUR Versandkostenfrei
115,00 EUR Versandkosten: 5,50 EUR Gesamtpreis: 120,50 EUR
75,00 EUR Versandkosten: 5,80 EUR Gesamtpreis: 80,80 EUR
126,31 EUR Versandkosten: 6,40 EUR Gesamtpreis: 132,71 EUR
49,00 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 53,95 EUR
219,00 EUR Versandkostenfrei
19,90 EUR Versandkosten: 13,00 EUR Gesamtpreis: 32,90 EUR
Kategorie: Ohrschmuck
95,00 EUR Versandkosten: 6,50 EUR Gesamtpreis: 101,50 EUR
89,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 96,00 EUR
599,00 EUR Versandkostenfrei