Design Anhänger Silber 925 Smaragd signiert Goldschmied Punze HVE VintageDesign Anhänger Silber 925 Smaragd signiert Goldschmied Punze HVE Vintagejackpotvettriano
16 pos. Bewertungen)
29,90 EUR4,95 EUR3T 4Std 42Min 49Sek Zum Produkt
Tula Niello Ring Silber 875 Gravur Blätter antik Jugendstil Goldschmied PunzeTula Niello Ring Silber 875 Gravur Blätter antik Jugendstil Goldschmied Punzehun-grey-tiger
30 pos. Bewertungen)
39,90 EUR4,95 EUR 4Std 1Min 56Sek Zum Produkt
Ring Silber 875 Ankanthus -Blatt antik Ornament weisser Edelstein Meister- PunzeRing Silber 875 Ankanthus -Blatt antik Ornament weisser Edelstein Meister- Punzeroterdrachenfels
211 pos. Bewertungen)
39,90 EUR4,95 EUR29T 19Std 23Min 6Sek Zum Produkt
Ring Silber 900 Goldschmied Punze KZT Hasenkopf Art Deco Bauhaus Modernist antikRing Silber 900 Goldschmied Punze KZT Hasenkopf Art Deco Bauhaus Modernist antikjackpotvettriano
16 pos. Bewertungen)
39,90 EUR4,95 EUR2T 22Std 37Min 1Sek Zum Produkt
Silber Emaille Photo Medaillon Anhänger im Jugendst Floral Pflanze silver enamelSilber Emaille Photo Medaillon Anhänger im Jugendst Floral Pflanze silver enamelmultimedium_europe
1581 pos. Bewertungen)
480,00 EUR6,50 EUR22T 3Std 8Min 35Sek Zum Produkt
Original Karl Karst Brosche 800 Silber art nouveau um 1915 / CU 182(10)

279,00 EUR

Brosche Rosenblüten 925 Silber punziert

43,50 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 48,99 EUR

Antike 830 Silber Brosche Norwegen Chrysopras Jugendstil Norsk Filigransfabrikk

350,00 EUR

Brosche Antike Art Deco Emaille Cloisonné Pierre Bex Paris Handarbeit

100,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 104,95 EUR

Gelbgold Falter / Libelle Brosche 8kt – 333 + Diamanten, L: 2cm

94,00 EUR

edler Goldring Diamantring Ring 333 Diamant  Baumrinde Natur Öko-Style ca. 17mm

98,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 104,00 EUR

59,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 63,95 EUR

15. florale THEODOR KLOTZ Brosche Vintage Anstecknadel Rose 925er Silber TEKA

34,90 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 39,85 EUR

Filigrane Brosche Blume Silber vergoldet vtg silver gilt brooch flower

38,00 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 43,90 EUR

um 1900 antik Schleifen Kleeblatt Brosche Perlen Saatperlen VJB 585 14K Rotgold

360,00 EUR

Marena Handarbeit / Designer Brosche / Opal? / Jugendstil / 50er 60er / Cabochon

75,00 EUR

Sehr edles 830 Silber Schmuckstück - Ring mit Smaragd a.d. 60er Jahren RG55

115,00 EUR

Versandkosten: 5,50 EUR
Gesamtpreis: 120,50 EUR

Antiker Art Deco 935 Silber Ring Markasiten Vintage marcasite sterling silver

75,00 EUR

Versandkosten: 5,80 EUR
Gesamtpreis: 80,80 EUR

Brosche Silber 935 vergoldet Signierte Handarbeit mit Perle

126,31 EUR

Versandkosten: 6,40 EUR
Gesamtpreis: 132,71 EUR

49,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 53,95 EUR

alter Meissen Anhänger 900 Silber vergoldet Blumenbukett 4,2 cm / CU 286(53)

219,00 EUR

VINTAGE SILBER emaille

VINTAGE SILBER emaille "weisse BLUME" BETTELARMBANDANHÄNGER / PENDANT CHARM

19,90 EUR

Versandkosten: 13,00 EUR
Gesamtpreis: 32,90 EUR

Vintage 333 Gold Ohrstecker Ohrringe Bergkristall 8ct earring rock crystal 1960s

Kategorie: Ohrschmuck

95,00 EUR

Versandkosten: 6,50 EUR
Gesamtpreis: 101,50 EUR

Antikerer Schöner Ring Silber 935 mit Bernstein RG:52 Modern

89,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 96,00 EUR

Jugendstil 585 Rose Gold Foto Anhänger Medaillon!

599,00 EUR