vintage BAS Blachian Antikschmuck Armreif Fleur-de-lis 925 Silber rar - A0148vintage BAS Blachian Antikschmuck Armreif Fleur-de-lis 925 Silber rar - A0148arculaornamentorum
125 pos. Bewertungen)
129,00 EUR0,00 EUR7T 5Std 11Min 29Sek Zum Produkt
Vintage Silber Hämatit ARMREIF ° Blatt + Beerendekor ° 3 Punzen ...Vintage Silber Hämatit ARMREIF ° Blatt + Beerendekor ° 3 Punzen ...les_styles_modernes
8387 pos. Bewertungen)
129,00 EUR5,50 EUR2T 19Std 21Min 7Sek Zum Produkt
Rar Armband 925 Silber Türkis echt oval Blätter Kopfpunze Meisterpunze MP 19,5 cRar Armband 925 Silber Türkis echt oval Blätter Kopfpunze Meisterpunze MP 19,5 cglitzerundglamour
3710 pos. Bewertungen)
210,00 EUR5,50 EUR22T 22Std 27Min 48Sek Zum Produkt
Lapponia Finnland Vintage (I8= 1986) 925 Sterlingsilber ArmspangeLapponia Finnland Vintage (I8= 1986) 925 Sterlingsilber Armspangestone-box-94
589 pos. Bewertungen)
469,20 EUR0,00 EUR19T 20Std 48Min 27Sek Zum Produkt
1990er J. Bernstein Armreif 925 Silber Amber oval floral Meisterpunze TW Danzig1990er J. Bernstein Armreif 925 Silber Amber oval floral Meisterpunze TW Danzigglitzerundglamour
3709 pos. Bewertungen)
125,00 EUR6,00 EUR18T 18Std 34Min 11Sek Zum Produkt
Bildschöner 925 Silber Armreif Armspange Keramik Weiß Landschaft Signiert Schwan

85,00 EUR