Ihre letzten Suchen: Pflanzen, silber

Hübscher 835 S Silber Armreif Fein Ziseliert Blumen Pflanzen Floral JugendstilHübscher 835 S Silber Armreif Fein Ziseliert Blumen Pflanzen Floral Jugendstilvintagejewelry24
8393 pos. Bewertungen)
45,00 EUR4,99 EUR19T 19Std 0Min 47Sek Zum Produkt
Altes Bernstein Armband 835 Silber Fischland Fisch Punze 18 cm Top ZustandAltes Bernstein Armband 835 Silber Fischland Fisch Punze 18 cm Top Zustandglitzerundglamour
3709 pos. Bewertungen)
74,00 EUR6,00 EUR17T 19Std 4Min 6Sek Zum Produkt
Armband Armreif Armspange Rodi & Wienenberger 835 Silber Blumen TrachtenschmuckArmband Armreif Armspange Rodi & Wienenberger 835 Silber Blumen Trachtenschmuckthymianmauer
344 pos. Bewertungen)
149,00 EUR5,00 EUR17T 18Std 7Min 43Sek Zum Produkt