Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Rosen * Armband und Ring * Silber 925 Theodor Klotz - Teka - verstellbar block.bling.bling.and.rarities (5 von 5 Punkten bei 629 pos. Bewertungen) 89,00 EUR 5,49 EUR 3T 0Std 58Min 46Sek
Jugendstil 835 Silber Florales Damen Armband 19,5 cm, AHa signiert, 54,2 gr! silgoko (5 von 5 Punkten bei 25356 pos. Bewertungen) 99,00 EUR 0,00 EUR 9T 15Std 56Min 9Sek
Altes Bernstein Armband 835 Silber Fischland Fisch Punze 18 cm Top Zustand glitzerundglamour (5 von 5 Punkten bei 3709 pos. Bewertungen) 74,00 EUR 6,00 EUR 17T 15Std 16Min 36Sek
Jugendstil 900 Silber Florales Damen Armband 18,8 cm! silgoko (5 von 5 Punkten bei 25360 pos. Bewertungen) 29,00 EUR 0,00 EUR 12T 22Std 14Min 19Sek
Armreif * Rosen * Silber 835 Antik Jugendstil aufklappbar Armklammer / Armband block.bling.bling.and.rarities (5 von 5 Punkten bei 633 pos. Bewertungen) 119,00 EUR 5,49 EUR 2 14Std 45Min 1Sek
45,00 EUR Versandkosten: 4,75 EUR Gesamtpreis: 49,75 EUR
499,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 504,49 EUR
749,00 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkosten: 1,55 EUR Gesamtpreis: 151,55 EUR
399,00 EUR Versandkostenfrei
229,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 234,49 EUR
149,00 EUR Versandkosten: 5,00 EUR Gesamtpreis: 154,00 EUR
12,04 EUR Versandkostenfrei
45,00 EUR Versandkostenfrei