Ihre letzten Suchen: Pflanzen, deko

Ivar T. Holth Oslo Silber 925 Anhänger Norwegen Meister- Punze H ModernistIvar T. Holth Oslo Silber 925 Anhänger Norwegen Meister- Punze H Modernistrheingoldantik
475 pos. Bewertungen)
39,90 EUR4,95 EUR2T 3Std 49Min 10Sek Zum Produkt
Jagd Armband Silber Grau Antik Schmuck Hunting Bracelet Silver Antique JewelryJagd Armband Silber Grau Antik Schmuck Hunting Bracelet Silver Antique Jewelryanak1479
627 pos. Bewertungen)
499,00 EUR5,49 EUR19T 6Std 1Min 26Sek Zum Produkt
Jagd Armband Silber Grau Antik Schmuck Hunting Bracelet Silver Antique JewelryJagd Armband Silber Grau Antik Schmuck Hunting Bracelet Silver Antique Jewelryhome-ambience
247 pos. Bewertungen)
749,00 EUR0,00 EUR21T 8Std 32Min 21Sek Zum Produkt
Vintage 835er Silber Ohrschmuck Clips, Markasit + Floraler Stil, L: 2,15cmVintage 835er Silber Ohrschmuck Clips, Markasit + Floraler Stil, L: 2,15cmstone-box-94
589 pos. Bewertungen)
93,01 EUR0,00 EUR27T 6Std 5Min 48Sek Zum Produkt
SARAH COVENTRY Vintage Ohrclips Blumen silberfarben Original von 1955 unsigniertSARAH COVENTRY Vintage Ohrclips Blumen silberfarben Original von 1955 unsigniertfind_vintage_beauty
2193 pos. Bewertungen)
39,99 EUR5,49 EUR 3Std 30Min 10Sek Zum Produkt
C0731 - Reich besetztes 925er Silber Armband mit Markasiten - 18 cm / 31,2 g

109,00 EUR