Antikschmuck Brosche 19. JH 585er Gold Diamantrosen Kleeblatt Fuchskopfpunze  Antikschmuck Brosche 19. JH 585er Gold Diamantrosen Kleeblatt Fuchskopfpunze dialhappy1
4458 pos. Bewertungen)
480,00 EUR6,90 EUR24T 4Std 17Min 35Sek Zum Produkt
Art Nouveau à Paris Gold 18K Platin & Brillanten 0,50Kt Antike JugendstilbroscheArt Nouveau à Paris Gold 18K Platin & Brillanten 0,50Kt Antike Jugendstilbroscheantiqueworld1968
3414 pos. Bewertungen)
2.599,90 EUR0,00 EUR22T 10Std 31Min 35Sek Zum Produkt
Feines antike Florales Jugendstil Brosche im Blumen Dekor 14K 585 GoldFeines antike Florales Jugendstil Brosche im Blumen Dekor 14K 585 Goldantik-handel-stuttgart
2051 pos. Bewertungen)
750,00 EUR0,00 EUR2T 21Std 19Min 47Sek Zum Produkt
Art Nouveau Krementz & Co. USA Gelbgold 14K Orchidee Emaille JugendstilanhängerArt Nouveau Krementz & Co. USA Gelbgold 14K Orchidee Emaille Jugendstilanhängerantiqueworld1968
3415 pos. Bewertungen)
1.399,90 EUR0,00 EUR25T 8Std 9Min 3Sek Zum Produkt