Ihre letzten Suchen: silber, Pflanzen, Transformers, fahrrad, gold

antik Medaillon Alpacca Metall silberfarb. Rose Emaille Monogr. LP + Silberketteantik Medaillon Alpacca Metall silberfarb. Rose Emaille Monogr. LP + Silberkettehornig-antiksammelnkunst
21188 pos. Bewertungen)
39,99 EUR5,49 EUR2 2Std 17Min 51Sek Zum Produkt
Große Jugendstil Brosche Silber signiert large art nouveau silver broochGroße Jugendstil Brosche Silber signiert large art nouveau silver broochjahrhundertwende
118 pos. Bewertungen)
189,00 EUR6,50 EUR24T 18Std 50Min 3Sek Zum Produkt
A0997 - Gr. Porzellan Schmuck Element - Brosche / Anhänger Ersatzteil - 6,6 cmA0997 - Gr. Porzellan Schmuck Element - Brosche / Anhänger Ersatzteil - 6,6 cmpraesentarium
388 pos. Bewertungen)
39,00 EUR0,00 EUR25T 3Std 34Min 51Sek Zum Produkt
❤️ Jugendstil Emaille Armband Floral Blumen Antikschmuck - 18,5 x 1,45cm / 16,2g❤️ Jugendstil Emaille Armband Floral Blumen Antikschmuck - 18,5 x 1,45cm / 16,2gwahreware
356 pos. Bewertungen)
395,00 EUR5,95 EUR18T 7Std 17Min 35Sek Zum Produkt
A0925 - Antiker großer Haarkamm / Steckkamm um 1900 - Jugendstil HaarschmuckA0925 - Antiker großer Haarkamm / Steckkamm um 1900 - Jugendstil Haarschmuckpraesentarium
388 pos. Bewertungen)
199,00 EUR0,00 EUR1T 23Std 47Min 3Sek Zum Produkt
Wunderschöne Jugendstil Email Brosche Bozen Tirol 1905-1910

149,00 EUR