Ihre letzten Suchen: Gartenzaun, Pflanzen, Wandtattoo

Antike 900 Silber Brosche runde Filigran Brosche mit MeisterpunzeAntike 900 Silber Brosche runde Filigran Brosche mit Meisterpunzeruthhudorovac
4323 pos. Bewertungen)
29,00 EUR2,70 EUR17T 23Std 47Min 16Sek Zum Produkt
Historismus Brosche Kameé Blumenstrauß Ebonit um 1880 (98327)Historismus Brosche Kameé Blumenstrauß Ebonit um 1880 (98327)sammlerberater
63988 pos. Bewertungen)
24,90 EUR4,90 EUR8T 3Std 32Min 11Sek Zum Produkt
Antike Historismus Brosche 900 Silber rose` + gelbgold vergoldet Meistermarke MMAntike Historismus Brosche 900 Silber rose` + gelbgold vergoldet Meistermarke MMruthhudorovac
4311 pos. Bewertungen)
39,00 EUR2,70 EUR3T 23Std 54Min 43Sek Zum Produkt
Ovale Trachten Brosche im Rokoko Stil Silber um 1850 (92289)Ovale Trachten Brosche im Rokoko Stil Silber um 1850 (92289)sammlerberater
64013 pos. Bewertungen)
29,90 EUR4,90 EUR12T 15Std 29Min 32Sek Zum Produkt
Antike Mikromosaik Broschen mit floralem Motiv und Venedig, Italien um 1900Antike Mikromosaik Broschen mit floralem Motiv und Venedig, Italien um 1900hasra_9448
33 pos. Bewertungen)
400,00 EUR3,79 EUR15T 15Std 10Min 20Sek Zum Produkt
Antike Historismus Brosche rose`goldfarbig aus geprüften Silber mit Perlen

49,00 EUR

Versandkosten: 2,70 EUR
Gesamtpreis: 51,70 EUR

Granatbrosche Brosche mit Granat Gernot Antik Brooch in aus 800 Silber Damen

99,00 EUR

Miniatur Blumenbouquet handgemalt Blumen unter Glas signiert Rena um1900 Brosche

80,00 EUR

DAMEN BROSCHE  585 GELBGOLD  ANTIK ca. 1870  MOLLUSKENSCHALE  FRAUENKÖPFE  KAMEE

Kategorie: Kameen

345,00 EUR