Ihre letzten Suchen: Pflanzen, Gartenbank

Antike 900 Silber Brosche runde Filigran Brosche mit MeisterpunzeAntike 900 Silber Brosche runde Filigran Brosche mit Meisterpunzeruthhudorovac
4323 pos. Bewertungen)
29,00 EUR2,70 EUR17T 23Std 7Min 32Sek Zum Produkt
Antike Historismus Brosche 900 Silber rose` + gelbgold vergoldet Meistermarke MMAntike Historismus Brosche 900 Silber rose` + gelbgold vergoldet Meistermarke MMruthhudorovac
4311 pos. Bewertungen)
39,00 EUR2,70 EUR3T 23Std 14Min 59Sek Zum Produkt
Antike Mikromosaik Broschen mit floralem Motiv und Venedig, Italien um 1900Antike Mikromosaik Broschen mit floralem Motiv und Venedig, Italien um 1900hasra_9448
33 pos. Bewertungen)
400,00 EUR3,79 EUR15T 14Std 30Min 36Sek Zum Produkt
Miniatur Blumenbouquet handgemalt Blumen unter Glas signiert Rena um1900 BroscheMiniatur Blumenbouquet handgemalt Blumen unter Glas signiert Rena um1900 Broscheantikator
10239 pos. Bewertungen)
80,00 EUR0,00 EUR26T 13Std 6Min 12Sek Zum Produkt