Ihre letzten Suchen: Pflanzen, Wandtattoo

Antike 900 Silber Brosche runde Filigran Brosche mit MeisterpunzeAntike 900 Silber Brosche runde Filigran Brosche mit Meisterpunzeruthhudorovac
4323 pos. Bewertungen)
29,00 EUR2,70 EUR17T 23Std 11Min 53Sek Zum Produkt
Rarität um 1900 Trauerschmuck Armspange Bakelit schwarz Adler Rosen DM 6,2 cmRarität um 1900 Trauerschmuck Armspange Bakelit schwarz Adler Rosen DM 6,2 cmglitzerundglamour
3707 pos. Bewertungen)
89,00 EUR6,00 EUR13T 23Std 6Min 52Sek Zum Produkt
Historismus Brosche Kameé Blumenstrauß Ebonit um 1880 (98327)Historismus Brosche Kameé Blumenstrauß Ebonit um 1880 (98327)sammlerberater
63988 pos. Bewertungen)
24,90 EUR4,90 EUR8T 2Std 56Min 48Sek Zum Produkt
Antike Historismus Brosche 900 Silber rose` + gelbgold vergoldet Meistermarke MMAntike Historismus Brosche 900 Silber rose` + gelbgold vergoldet Meistermarke MMruthhudorovac
4311 pos. Bewertungen)
39,00 EUR2,70 EUR3T 23Std 19Min 20Sek Zum Produkt
Ovale Trachten Brosche im Rokoko Stil Silber um 1850 (92289)Ovale Trachten Brosche im Rokoko Stil Silber um 1850 (92289)sammlerberater
64013 pos. Bewertungen)
29,90 EUR4,90 EUR12T 14Std 54Min 9Sek Zum Produkt
Biedermeier Armreif Silber 500 BS Bischof & Schwarz Pforzheim Löwenkopf um 1867

399,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 403,95 EUR