Brosche Spange Metall HIstorismus Meisterwerk mit böhmischem Granat TRACHTBrosche Spange Metall HIstorismus Meisterwerk mit böhmischem Granat TRACHTantiquewien
11893 pos. Bewertungen)
2,50 EUR8,85 EUR8T 1Std 51Min 26Sek Zum Produkt
Brosche Spange Tombak Historismus Trachtenenbrosche mit böhmischem GranatBrosche Spange Tombak Historismus Trachtenenbrosche mit böhmischem Granatantiquewien
11893 pos. Bewertungen)
4,01 EUR8,85 EUR8T 1Std 23Min 26Sek Zum Produkt
11893 pos. Bewertungen)
3,51 EUR8,85 EUR8T 1Std 19Min 26Sek Zum Produkt
Historismus goldener Anhänger Diamanten Saatperlen 585 Gold  Medaillon GlasfachHistorismus goldener Anhänger Diamanten Saatperlen 585 Gold Medaillon Glasfachhvonbarnewitz
297 pos. Bewertungen)
598,00 EUR4,99 EUR3 0Std 5Min 24Sek Zum Produkt
Antike Historismus Brosche rose`goldfarbig aus geprüften Silber mit Perlen Antike Historismus Brosche rose`goldfarbig aus geprüften Silber mit Perlen ruthhudorovac
4311 pos. Bewertungen)
49,00 EUR2,70 EUR3T 23Std 56Min 26Sek Zum Produkt
Nette antike Brosche vergoldet Historismus Brosche mit Opal besatz

49,00 EUR

Versandkosten: 2,70 EUR
Gesamtpreis: 51,70 EUR

A0221 - 585er Gold Brosche Granat 14k Gold Historismus Antikschmuck - 10,18 g

299,00 EUR