Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Schwertlilie Iris kaempferi Offset-Lithografie 1965 Anne Marie Trechslin 005bond (4,95 von 5 Punkten bei 18988 pos. Bewertungen) 8,50 EUR 2,00 EUR 3T 19Std 17Min 38Sek
Antoine Chazal (1793–1854). Pêche [Pfirsich], 1818-25(?). Kupferstich. kabinettberlin (5 von 5 Punkten bei 49 pos. Bewertungen) 85,00 EUR 7,00 EUR 27T 19Std 24Min 28Sek
1886 ANTIK BILDER LITHOGRAPHIE KUNSTDRUCK BOTANIK BLUME FLORA NATURE DECO POSTER auroraantikboutique (4,9 von 5 Punkten bei 772 pos. Bewertungen) 25,74 EUR 0,00 EUR 2T 3Std 3Min 18Sek
Veilchen Violen Viola Blumenmotiv Antik Anne Pratt LITHOGRAFIE von 1905 005bond (4,95 von 5 Punkten bei 18987 pos. Bewertungen) 9,50 EUR 0,00 EUR 1T 17Std 33Min 56Sek
1905 Gänsefüße (Chenopodium) Anne Pratt ANTIK LITHOGRAPHIE Botanik Flora 005bond (4,95 von 5 Punkten bei 18989 pos. Bewertungen) 9,50 EUR 0,00 EUR 4T 16Std 31Min 37Sek
35,00 EUR Versandkosten: 5,50 EUR Gesamtpreis: 40,50 EUR
9,50 EUR Versandkostenfrei
8,50 EUR Versandkosten: 2,00 EUR Gesamtpreis: 10,50 EUR
8,50 EUR Versandkostenfrei
65,00 EUR Versandkosten: 5,50 EUR Gesamtpreis: 70,50 EUR
18,32 EUR Versandkostenfrei
25,74 EUR Versandkostenfrei
125,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 132,00 EUR
8,50 EUR Versandkostenfrei
9,50 EUR Versandkostenfrei
8,50 EUR Versandkostenfrei
9,50 EUR Versandkostenfrei
9,50 EUR Versandkostenfrei
9,50 EUR Versandkostenfrei
9,50 EUR Versandkostenfrei
Seite 5 von 48