Ihre letzten Suchen: Pflanzen, weihnachten

Botanik, Blumen, Blüten - Besenstrauch & Bohnenbaum - Lithographie 1886Botanik, Blumen, Blüten - Besenstrauch & Bohnenbaum - Lithographie 1886aller-antik
3812 pos. Bewertungen)
12,00 EUR0,00 EUR1T 10Std 57Min 56Sek Zum Produkt
Vier Narzissen Sorten Offset-Lithografie 1965 Anne Marie TrechslinVier Narzissen Sorten Offset-Lithografie 1965 Anne Marie Trechslin005bond
18988 pos. Bewertungen)
8,50 EUR2,00 EUR3T 15Std 57Min 26Sek Zum Produkt
Weinmann, Phytanthoza Iconographia, Piper, N815,  koloriertes Schabkunstblatt.Weinmann, Phytanthoza Iconographia, Piper, N815, koloriertes Schabkunstblatt.kabinettberlin
48 pos. Bewertungen)
140,00 EUR7,00 EUR26T 15Std 34Min 39Sek Zum Produkt
Zweiblüten-Läusekraut (Pedicularis portenschlagii) Chromo-Lithographie von 1884Zweiblüten-Läusekraut (Pedicularis portenschlagii) Chromo-Lithographie von 1884005bond
19007 pos. Bewertungen)
8,50 EUR2,00 EUR18T 20Std 28Min 27Sek Zum Produkt
Eiblättrige Tännelkraut (Kickxia spuria) Chromo-Lithographie von 1884 Antik ArtEiblättrige Tännelkraut (Kickxia spuria) Chromo-Lithographie von 1884 Antik Art005bond
18999 pos. Bewertungen)
8,50 EUR2,00 EUR14T 15Std 53Min 46Sek Zum Produkt
Pfirsichblättrige Glockenblume (Campanula persicifolia) Offset-Lithografie 1965

8,50 EUR

Versandkosten: 2,00 EUR
Gesamtpreis: 10,50 EUR

Adlerfarn (Pteridium aquilinum) Farn antike CHROMO-LITHOGRAPHIE von 1922

12,50 EUR

Walderdbeere Steinbeere Sumpf-Blutauge Antik Anne Pratt LITHOGRAFIE von 1905

9,50 EUR

1886 LITHOGRAPHIEN 3er Set Botanik Flora Pflanze Blüte Pflanzenbilder Antik

14,50 EUR

Stockrose (Alcea rosea) Stockmalve Offset-Lithografie 1965 Anne Marie Trechslin

8,50 EUR

Versandkosten: 2,00 EUR
Gesamtpreis: 10,50 EUR

Ungarische Braunwurz (Scrophularia laciniata) Chromo-Lithographie von 1884 Antik

8,50 EUR

Versandkosten: 2,00 EUR
Gesamtpreis: 10,50 EUR

Herbst-Anemone (Anemone hupehensis) Offset-Lithografie 1965 Anne Marie Trechslin

8,50 EUR

Versandkosten: 2,00 EUR
Gesamtpreis: 10,50 EUR

Echte Leinkraut (Linaria vulgaris) Frauenflachs Chromo-Lithographie von 1884

8,50 EUR

Versandkosten: 2,00 EUR
Gesamtpreis: 10,50 EUR

Friedrich- August- Läusekraut (Pedicularis frederici- augusti) Lithographie 1884

8,50 EUR

Versandkosten: 2,00 EUR
Gesamtpreis: 10,50 EUR

Lindenia. Orchideen. Odontoglossum maxillare. Farblithographie. 1885-1906.

35,00 EUR

Versandkosten: 5,50 EUR
Gesamtpreis: 40,50 EUR

Nepal-Fingerkraut (Potentilla nepalensis) Offset-Lithografie 1965 Anne Marie Tre

8,50 EUR

Versandkosten: 2,00 EUR
Gesamtpreis: 10,50 EUR

Botanik, Pflanzenkrankheiten - 2 Chromolithographien- 2 Blatt 1895-1905

12,00 EUR

Sumpf-Herzblatt Johanniskraut Blumenmotiv Antik Anne Pratt LITHOGRAFIE von 1905

9,50 EUR

14,50 EUR

Kahle Fingerhut (Digitalis laevigata) Chromo-Lithographie von 1884 Antik Art

8,50 EUR

Versandkosten: 2,00 EUR
Gesamtpreis: 10,50 EUR

Frühlings-Enzian (Gentiana verna) Chromo-Lithographie von 1884 Antik Art Vintage

8,50 EUR

Botanik, Wildblumen, Kräuter - Steinklee, Gelber Wau - Lithographie 1886

9,50 EUR

Rosarotes Läusekraut (Pedicularis rosea) Chromo-Lithographie von 1884 Antik Art

8,50 EUR

Versandkosten: 2,00 EUR
Gesamtpreis: 10,50 EUR

Stengelloses Läusekraut (Pedicularis acaulis) Chromo-Lithographie von 1884 Antik

8,50 EUR

Versandkosten: 2,00 EUR
Gesamtpreis: 10,50 EUR

Virginische Tabak (Nicotiana tabacum) Chromo-Lithographie von 1893

14,50 EUR

Versandkosten: 2,00 EUR
Gesamtpreis: 16,50 EUR