Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Botanik, Blumen, Blüten - Besenstrauch & Bohnenbaum - Lithographie 1886 aller-antik (5 von 5 Punkten bei 3812 pos. Bewertungen) 12,00 EUR 0,00 EUR 1T 10Std 57Min 56Sek
Vier Narzissen Sorten Offset-Lithografie 1965 Anne Marie Trechslin 005bond (4,95 von 5 Punkten bei 18988 pos. Bewertungen) 8,50 EUR 2,00 EUR 3T 15Std 57Min 26Sek
Weinmann, Phytanthoza Iconographia, Piper, N815, koloriertes Schabkunstblatt. kabinettberlin (5 von 5 Punkten bei 48 pos. Bewertungen) 140,00 EUR 7,00 EUR 26T 15Std 34Min 39Sek
Zweiblüten-Läusekraut (Pedicularis portenschlagii) Chromo-Lithographie von 1884 005bond (4,95 von 5 Punkten bei 19007 pos. Bewertungen) 8,50 EUR 2,00 EUR 18T 20Std 28Min 27Sek
Eiblättrige Tännelkraut (Kickxia spuria) Chromo-Lithographie von 1884 Antik Art 005bond (4,95 von 5 Punkten bei 18999 pos. Bewertungen) 8,50 EUR 2,00 EUR 14T 15Std 53Min 46Sek
8,50 EUR Versandkosten: 2,00 EUR Gesamtpreis: 10,50 EUR
12,50 EUR Versandkostenfrei
9,50 EUR Versandkostenfrei
14,50 EUR Versandkostenfrei
35,00 EUR Versandkosten: 5,50 EUR Gesamtpreis: 40,50 EUR
12,00 EUR Versandkostenfrei
9,50 EUR Versandkostenfrei
14,50 EUR Versandkostenfrei
8,50 EUR Versandkostenfrei
9,50 EUR Versandkostenfrei
14,50 EUR Versandkosten: 2,00 EUR Gesamtpreis: 16,50 EUR
Seite 3 von 48