Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Acker-Wachtelweizen (Melampyrum arvense) Chromo-Lithographie von 1884 Antik Art 005bond (4,95 von 5 Punkten bei 19007 pos. Bewertungen) 8,50 EUR 2,00 EUR 2 15Std 58Min 11Sek
PERNOTIN. Pelargonium heterogramm. Kupferstich aus Geraniologia L'HÉRITIER, 1787 kabinettberlin (5 von 5 Punkten bei 44 pos. Bewertungen) 125,00 EUR 7,00 EUR 1T 17Std 57Min 18Sek
Ringelblume (Calendula officinalis) CHROMO-LITHOGRAFIE von 1886 pot marigold 005bond (4,95 von 5 Punkten bei 19014 pos. Bewertungen) 12,50 EUR 2,00 EUR 29T 18Std 13Min 15Sek
REDOUTÉ. Pelargonium radula. Kupferstich aus Geraniologia L'HÉRITIER, 1787 kabinettberlin (5 von 5 Punkten bei 44 pos. Bewertungen) 125,00 EUR 7,00 EUR 18Std 20Min 7Sek
REDOUTÉ. Pelargonium acerifolium, Kupferstich aus Geraniologia L'HÉRITIER, 1787 kabinettberlin (5 von 5 Punkten bei 44 pos. Bewertungen) 125,00 EUR 7,00 EUR 1T 17Std 57Min 18Sek
9,50 EUR Versandkostenfrei
65,00 EUR Versandkosten: 5,50 EUR Gesamtpreis: 70,50 EUR
100,00 EUR Versandkosten: 5,50 EUR Gesamtpreis: 105,50 EUR
8,50 EUR Versandkosten: 2,00 EUR Gesamtpreis: 10,50 EUR
9,50 EUR Versandkostenfrei
75,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 82,00 EUR
55,00 EUR Versandkosten: 5,50 EUR Gesamtpreis: 60,50 EUR
125,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 132,00 EUR
9,50 EUR Versandkostenfrei
9,50 EUR Versandkostenfrei
9,50 EUR Versandkosten: 2,00 EUR Gesamtpreis: 11,50 EUR
9,50 EUR Versandkostenfrei
16,50 EUR Versandkosten: 2,00 EUR Gesamtpreis: 18,50 EUR
75,00 EUR Versandkosten: 5,50 EUR Gesamtpreis: 80,50 EUR
9,50 EUR Versandkostenfrei
9,50 EUR Versandkostenfrei
Seite 11 von 48