Ihre letzten Suchen: Gartenbank, weihnachten, Pflanzen

Acker-Wachtelweizen (Melampyrum arvense) Chromo-Lithographie von 1884 Antik ArtAcker-Wachtelweizen (Melampyrum arvense) Chromo-Lithographie von 1884 Antik Art005bond
19007 pos. Bewertungen)
8,50 EUR2,00 EUR2 15Std 58Min 11Sek Zum Produkt
PERNOTIN. Pelargonium heterogramm. Kupferstich aus Geraniologia L'HÉRITIER, 1787PERNOTIN. Pelargonium heterogramm. Kupferstich aus Geraniologia L'HÉRITIER, 1787kabinettberlin
44 pos. Bewertungen)
125,00 EUR7,00 EUR1T 17Std 57Min 18Sek Zum Produkt
Ringelblume (Calendula officinalis) CHROMO-LITHOGRAFIE von 1886 pot marigoldRingelblume (Calendula officinalis) CHROMO-LITHOGRAFIE von 1886 pot marigold005bond
19014 pos. Bewertungen)
12,50 EUR2,00 EUR29T 18Std 13Min 15Sek Zum Produkt
REDOUTÉ. Pelargonium radula. Kupferstich aus Geraniologia L'HÉRITIER, 1787REDOUTÉ. Pelargonium radula. Kupferstich aus Geraniologia L'HÉRITIER, 1787kabinettberlin
44 pos. Bewertungen)
125,00 EUR7,00 EUR 18Std 20Min 7Sek Zum Produkt
REDOUTÉ. Pelargonium acerifolium, Kupferstich aus Geraniologia L'HÉRITIER, 1787REDOUTÉ. Pelargonium acerifolium, Kupferstich aus Geraniologia L'HÉRITIER, 1787kabinettberlin
44 pos. Bewertungen)
Schwarze Flockenblume (Centaurea nigra) antike CHROMO-LITHOGRAPHIE von 1922

9,50 EUR

Pierre-Joseph Redoute. Melaleuca Ericaefolia [Myrtenheide].  Stippstich um 1801

65,00 EUR

Versandkosten: 5,50 EUR
Gesamtpreis: 70,50 EUR

Flora Danica. Prunella grandiflora [Großblütige Braunelle].  Tabelle 1933.

100,00 EUR

Versandkosten: 5,50 EUR
Gesamtpreis: 105,50 EUR

Einfaches leinkraut (Linaria simplex) Chromo-Lithographie von 1884 Antik Art

8,50 EUR

Versandkosten: 2,00 EUR
Gesamtpreis: 10,50 EUR

Pierre-Joseph Redoute. Cupressus Thuyoides [Zypresse mit Thuya-Blättern] Um 1801

65,00 EUR

Versandkosten: 5,50 EUR
Gesamtpreis: 70,50 EUR

Wahrer Bärenklau (Acanthus mollis) Chromo-Lithographie v. 1884 Antik Art Vintage

8,50 EUR

Versandkosten: 2,00 EUR
Gesamtpreis: 10,50 EUR

1905 Edelkastanie Rotbuche Anne Pratt ANTIK LITHOGRAPHIE Botanik Flora

9,50 EUR

Pierre Jean François Turpin.  Quercus sideroxyla, Kupferstich. 1790er

75,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 82,00 EUR

Pancrace Bessa. Ceanothus Americanus. [Säckelblume amerikanische]. Kupferstich

55,00 EUR

Versandkosten: 5,50 EUR
Gesamtpreis: 60,50 EUR

REDOUTÉ. Pelargonium tricufpidatum, Kupferstich, aus Geraniologia von L'HÉRITIER

125,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 132,00 EUR

Laichkraut (Potamogeton perfoliatus) antike CHROMO-LITHOGRAPHIE von 1922 Lindman

9,50 EUR

1905 Fingerhut Digitalis Löwenmäulchen  Anne Pratt ANTIK LITHOGRAPHIE Botanik

9,50 EUR

Purpur-Enzian (Gentiana purpurea) CHROMO-LITHOGRAFIE von 1886

9,50 EUR

Versandkosten: 2,00 EUR
Gesamtpreis: 11,50 EUR

Gelbfrüchtiger Nachtschatten (Solanum villosum) Chromo-Lithographie von 1884

9,50 EUR

Johannisbeeren Rote Schwarze Weisse Ribes kolorierte LITHOGRAFIE von 1851

16,50 EUR

Versandkosten: 2,00 EUR
Gesamtpreis: 18,50 EUR

Pancrace Bessa, Helianthemum alyssoides, Kupferstich, 1803.

75,00 EUR

Versandkosten: 5,50 EUR
Gesamtpreis: 80,50 EUR

Moschuskraut (Adoxa moschatellina) CHROMO-LITHOGRAFIE von 1886

9,50 EUR

Versandkosten: 2,00 EUR
Gesamtpreis: 11,50 EUR

1905 Pappeln (Populus) verschiedene Arten Pratt ANTIK LITHOGRAPHIE Botanik Flora

9,50 EUR

Margerite Saat-Wucherblume Echte Kamille Mutterkraut LITHOGRAFIE von 1905 Anne P

9,50 EUR

Griechisches Löwenmaul (Kickxia commutata) Chromo-Lithographie von 1884 Antik

8,50 EUR

Versandkosten: 2,00 EUR
Gesamtpreis: 10,50 EUR

<< < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>