Antikes Filigran  Armband 20 cm mit verschiedenen Steinen Mexiko Antikes Filigran  Armband 20 cm mit verschiedenen Steinen Mexikoanwin-4545
71 pos. Bewertungen)
59,00 EUR0,00 EUR29T 0Std 14Min 18Sek Zum Produkt
Emaille Amethyst Collier Silber Halskette enamel necklaceEmaille Amethyst Collier Silber Halskette enamel necklacemultimedium_europe
1584 pos. Bewertungen)
360,00 EUR6,50 EUR29T 19Std 4Min 50Sek Zum Produkt
Große Aventurin Cloisonne Emaille Collier Kugel Grün HalsketteGroße Aventurin Cloisonne Emaille Collier Kugel Grün Halskettemultimedium_europe
1582 pos. Bewertungen)
480,00 EUR6,50 EUR25T 2Std 29Min 22Sek Zum Produkt
 Henkel & Grosse By Dior Collier Kette Silber 925 punziert teilvergoldet Rarität Henkel & Grosse By Dior Collier Kette Silber 925 punziert teilvergoldet Raritätimher-3
70 pos. Bewertungen)
345,00 EUR0,00 EUR2 1Std 24Min 36Sek Zum Produkt
Murano Glas Kette Halskette bunt glass necklace millefioriMurano Glas Kette Halskette bunt glass necklace millefiorimultimedium_europe
1580 pos. Bewertungen)
360,00 EUR6,50 EUR18T 6Std 12Min 22Sek Zum Produkt
925 Silber Mondstein Collier Halskette moonstone silver necklace

580,00 EUR

Versandkosten: 6,50 EUR
Gesamtpreis: 586,50 EUR

 Henkel & Grosse By Dior Collier Kette Silber 925 punziert teilvergoldet Rarität

345,00 EUR

Vtg Murano Glas Kette Halskette 50er 60er Rot necklace millefiori

360,00 EUR

Versandkosten: 6,50 EUR
Gesamtpreis: 366,50 EUR

Art Deco Murano Glas Halskette 30er Jahre Modeschmuck Gelb glass

180,00 EUR

Versandkosten: 6,50 EUR
Gesamtpreis: 186,50 EUR