großer antiker Jugendstil Anhänger 900er Silber großer antiker Jugendstil Anhänger 900er Silber jekun3120
44 pos. Bewertungen)
45,00 EUR5,49 EUR9T 7Std 40Min 1Sek Zum Produkt
Wunderschöner Anhänger Kettenanhänger Handarbeit 900 Silber / Art. P 644Wunderschöner Anhänger Kettenanhänger Handarbeit 900 Silber / Art. P 644frau.banausen
7886 pos. Bewertungen)
39,00 EUR4,50 EUR12T 17Std 6Min 30Sek Zum Produkt
Antike Schöne 900 Silber Brosche Asia MotivAntike Schöne 900 Silber Brosche Asia Motivfellantik
24978 pos. Bewertungen)
58,00 EUR6,50 EUR16T 6Std 51Min 1Sek Zum Produkt
Prachtvoller antiker Art Deco Silber Armreif Handarbeit ziseliert 900Prachtvoller antiker Art Deco Silber Armreif Handarbeit ziseliert 900multimedium_europe
1578 pos. Bewertungen)
240,00 EUR6,50 EUR7T 13Std 53Min 13Sek Zum Produkt
Hochfeine-wunderschöne Jugendstil  Brosche Tula Silber 900 Signiert: W?Hochfeine-wunderschöne Jugendstil Brosche Tula Silber 900 Signiert: W?antikschmuck-werner
1197 pos. Bewertungen)
399,00 EUR0,00 EUR 18Std 38Min 41Sek Zum Produkt
Prachtvoller antiker Art Deco Silber Armreif Handarbeit ziseliert AK 900

385,00 EUR

Versandkosten: 6,50 EUR
Gesamtpreis: 391,50 EUR