Antike Art Deco Brosche Silber 900- T🌲S Blatt Muster Hand GearbeitetAntike Art Deco Brosche Silber 900- T🌲S Blatt Muster Hand Gearbeitetalkel_91
422 pos. Bewertungen)
48,00 EUR4,49 EUR21T 17Std 2Min 6Sek Zum Produkt
TeKa Brosche rund Blumen Rosen Durchbruchmuster 900er Silber Handarbeit T. KlotzTeKa Brosche rund Blumen Rosen Durchbruchmuster 900er Silber Handarbeit T. Klotzschmuckstube-ob
3684 pos. Bewertungen)
69,00 EUR4,00 EUR24T 14Std 32Min 0Sek Zum Produkt
Antike 900 Silber Brosche vergoldete Jugendstil Brosche Schmetterling + BlütenAntike 900 Silber Brosche vergoldete Jugendstil Brosche Schmetterling + Blütenruthhudorovac
4311 pos. Bewertungen)
39,00 EUR2,70 EUR4T 15Std 30Min 57Sek Zum Produkt
Prachtvoller antiker Art Deco Silber Armreif Handarbeit ziseliert 900Prachtvoller antiker Art Deco Silber Armreif Handarbeit ziseliert 900multimedium_europe
1578 pos. Bewertungen)
240,00 EUR6,50 EUR7T 13Std 37Min 59Sek Zum Produkt
Prachtvoller antiker Art Deco Silber Armreif Handarbeit ziseliert AK 900Prachtvoller antiker Art Deco Silber Armreif Handarbeit ziseliert AK 900multimedium_europe
1578 pos. Bewertungen)
385,00 EUR6,50 EUR14T 13Std 28Min 59Sek Zum Produkt