Ihre letzten Suchen: Pflanzen, silber, Gartenbank

Wunderschöne Georgische Brosche Echt Silber mit Perle um 1720-50.Wunderschöne Georgische Brosche Echt Silber mit Perle um 1720-50.jewelry-gallery
103 pos. Bewertungen)
1,50 EUR5,49 EUR 14Std 34Min 1Sek Zum Produkt
Vintage Silber Hämatit ARMREIF ° Blatt + Beerendekor ° 3 Punzen ...Vintage Silber Hämatit ARMREIF ° Blatt + Beerendekor ° 3 Punzen ...les_styles_modernes
8387 pos. Bewertungen)
129,00 EUR5,50 EUR3T 6Std 10Min 31Sek Zum Produkt
alter Meissen Anhänger 900 Silber vergoldet Blumenbukett 4,2 cm / CU 286(53)alter Meissen Anhänger 900 Silber vergoldet Blumenbukett 4,2 cm / CU 286(53)123.allerleidabei
5580 pos. Bewertungen)
219,00 EUR0,00 EUR14T 1Std 37Min 25Sek Zum Produkt
Schöne alte Bernstein- Brosche Silber 925Schöne alte Bernstein- Brosche Silber 925carynia361
811 pos. Bewertungen)
55,00 EUR0,00 EUR22T 9Std 43Min 12Sek Zum Produkt
Brosche mit 3 farbigem Bernstein Silber 925 (2975)Brosche mit 3 farbigem Bernstein Silber 925 (2975)l-edel
1768 pos. Bewertungen)
36,00 EUR0,00 EUR25T 11Std 44Min 2Sek Zum Produkt
Kette mit Anhänger 925 Silber Sterlingsilber mit Achat ??? im Jugendstil

99,90 EUR

Schmucknadel mit Medaillon aus Muranoglas, Brosche, “Antica Murrina Veneziana“

57,00 EUR

Versandkosten: 5,50 EUR
Gesamtpreis: 62,50 EUR