Ihre letzten Suchen: 1954, Pflanzen, silber

Brosche Silber 900 Ginko Blatt HandarbeitBrosche Silber 900 Ginko Blatt Handarbeitrheinbote33
12911 pos. Bewertungen)
84,20 EUR6,40 EUR23T 14Std 33Min 27Sek Zum Produkt
HANDARBEIT: Brosche aus 900 Silber - Floral - Vintage -  SilberbroscheHANDARBEIT: Brosche aus 900 Silber - Floral - Vintage - Silberbroschehasenmausmaus
443 pos. Bewertungen)
20,00 EUR5,49 EUR21T 12Std 13Min 30Sek Zum Produkt
Elegante Silber*Rosen-Brosche*Punze 900 WR*Pforzheim*Jugendstil/Art DekoElegante Silber*Rosen-Brosche*Punze 900 WR*Pforzheim*Jugendstil/Art Dekoelcanalla
1437 pos. Bewertungen)
24,00 EUR4,40 EUR2T 5Std 43Min 52Sek Zum Produkt
Wunderschöner Anhänger Kettenanhänger Handarbeit 900 Silber / Art. P 644Wunderschöner Anhänger Kettenanhänger Handarbeit 900 Silber / Art. P 644frau.banausen
7886 pos. Bewertungen)
39,00 EUR4,50 EUR12T 16Std 51Min 44Sek Zum Produkt
900er SILBER ANHÄNGER 900er SILBER ANHÄNGER "BLUMEN" HANDARBEIT: 1930/40er JAHREantikes-kuriosa
19742 pos. Bewertungen)
49,00 EUR0,00 EUR14T 15Std 42Min 37Sek Zum Produkt
900 Silber Brosche massiv - Handarbeit /Meistermarke 7,2 cm x 2 cm groß

125,00 EUR