Ihre letzten Suchen: Pflanzen, silber

Statement DUETTE BROSCHE , gemarkt mit Pat. Pend. + Patentnummer , USA 1950Statement DUETTE BROSCHE , gemarkt mit Pat. Pend. + Patentnummer , USA 1950lapremierechoix
210 pos. Bewertungen)
130,00 EUR5,49 EUR3T 13Std 5Min 42Sek Zum Produkt
Art Deco Brosche vergoldet mit Kristall Farbsteine grün, pink wenig getragenArt Deco Brosche vergoldet mit Kristall Farbsteine grün, pink wenig getragenjokersvintageshop
2423 pos. Bewertungen)
14,50 EUR4,50 EUR 17Std 39Min 43Sek Zum Produkt
1 Stck. Vintage Stil Elegante Goldene Strass Kristall Brosche Anstecknadel Zu...1 Stck. Vintage Stil Elegante Goldene Strass Kristall Brosche Anstecknadel Zu...maak_bazaar
21 pos. Bewertungen)
10,15 EUR0,00 EUR2 3Std 10Min 26Sek Zum Produkt