Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Brosche Spange Silber 835 vergoldet Jugendstil Art Nouveau Gehängeteile Koralle antiquewien (5 von 5 Punkten bei 11893 pos. Bewertungen) 1,00 EUR 8,85 EUR 8T 1Std 14Min 1Sek
OOAA Antik Art Deco Schmuck Set 6x Brosche Anhänger Ringe Koralle 800-900 Silber licura24 (4,95 von 5 Punkten bei 8711 pos. Bewertungen) 12,50 EUR 5,90 EUR 4T 23Std 42Min 2Sek
Brosche Silber 835 Teka Handarbeit von ca. 1960 mit Koralle rheinbote33 (5 von 5 Punkten bei 12918 pos. Bewertungen) 84,20 EUR 6,40 EUR 28T 23Std 38Min 1Sek
Alte Brosche aus Silberfiligran, geprüftes Silber mit Korallen Besatz ruthhudorovac (4,95 von 5 Punkten bei 4328 pos. Bewertungen) 39,00 EUR 2,70 EUR 25T 23Std 25Min 23Sek
reizvolle antike Korallen Brosche rote Koralle als Blume Blüte 4 cm Italien 60er sphinx_consulting (5 von 5 Punkten bei 5318 pos. Bewertungen) 85,14 EUR 5,49 EUR 12T 13Std 50Min 2Sek
85,14 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 90,63 EUR
46,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Schmucksets
99,00 EUR Versandkosten: 2,70 EUR Gesamtpreis: 101,70 EUR
189,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 196,00 EUR
73,67 EUR Versandkosten: 6,40 EUR Gesamtpreis: 80,07 EUR
49,00 EUR Versandkosten: 2,70 EUR Gesamtpreis: 51,70 EUR
67,94 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 73,43 EUR
99,00 EUR Versandkosten: 5,50 EUR Gesamtpreis: 104,50 EUR
89,00 EUR Versandkosten: 2,70 EUR Gesamtpreis: 91,70 EUR
110,94 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 116,43 EUR
Kategorie: Ohrschmuck
115,66 EUR Versandkosten: 7,14 EUR Gesamtpreis: 122,80 EUR