Ihre letzten Suchen: Pflanzen, Wandtattoo, silber, ted

OOAA Antik Art Deco Schmuck Set 6x Brosche Anhänger Ringe Koralle 800-900 SilberOOAA Antik Art Deco Schmuck Set 6x Brosche Anhänger Ringe Koralle 800-900 Silberlicura24
8711 pos. Bewertungen)
12,50 EUR5,90 EUR4T 23Std 40Min 55Sek Zum Produkt
reizvolle antike Korallen Brosche rote Koralle als Blume Blüte 4 cm Italien 60erreizvolle antike Korallen Brosche rote Koralle als Blume Blüte 4 cm Italien 60ersphinx_consulting
5318 pos. Bewertungen)
85,14 EUR5,49 EUR12T 13Std 48Min 55Sek Zum Produkt
Art Deco Korallen Brosche Rote Koralle Astkoralle Sizilien 30er Jahre HandarbeitArt Deco Korallen Brosche Rote Koralle Astkoralle Sizilien 30er Jahre Handarbeitsphinx_consulting
5318 pos. Bewertungen)
85,14 EUR5,49 EUR12T 14Std 4Min 16Sek Zum Produkt
Schöne Art Deco Brosche in Silber mit Koralle in abstraktem Design Signiert 835Schöne Art Deco Brosche in Silber mit Koralle in abstraktem Design Signiert 835goldnugget-sr
1240 pos. Bewertungen)
189,00 EUR7,00 EUR25T 1Std 43Min 13Sek Zum Produkt
zierliche Jugendstil Brosche rote Koralle Silber gold allerfeinste Handarbeitzierliche Jugendstil Brosche rote Koralle Silber gold allerfeinste Handarbeitsphinx_consulting
5318 pos. Bewertungen)
67,94 EUR5,49 EUR2T 5Std 27Min 18Sek Zum Produkt
exklusive Jugendstil Brosche Lilie Blüte 835er Silber getrieben vollplastisch

110,94 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 116,43 EUR

Ring Silber 800 Goldschmied Punze HD Akanthus Blatt Historismus Jugendstil antik

89,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 93,95 EUR