Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Antike Schmetterling Silber 800 Filigrane Arbeit Vergoldet alkel_91 (5 von 5 Punkten bei 428 pos. Bewertungen) 25,00 EUR 4,49 EUR 27T 15Std 19Min 13Sek
Armband Silber 800 RTN Meister- Punze Bauhaus Jugendstil Art Deco antik jackpotvettriano (5 von 5 Punkten bei 17 pos. Bewertungen) 59,90 EUR 4,95 EUR 5T 22Std 56Min 37Sek
Antike Silber 800 Anhänger+Kette 46cm Filigrane Arbeit alkel_91 (5 von 5 Punkten bei 422 pos. Bewertungen) 30,00 EUR 5,49 EUR 21T 18Std 22Min 39Sek
Antike Brosche Anstecknadel Silber vmtl. Amethyst 2,5x3cm floral vllt. 1930er anjahz70 (5 von 5 Punkten bei 1176 pos. Bewertungen) 18,00 EUR 1,60 EUR 4T 20Std 38Min 20Sek
Jugendstil Cannetille Orchideen Brosche, 800er Silber, 4,5 cm, Handarbeit 4manatis (4,95 von 5 Punkten bei 226 pos. Bewertungen) 49,00 EUR 5,49 EUR 11T 20Std 38Min 28Sek
69,95 EUR Versandkosten: 5,50 EUR Gesamtpreis: 75,45 EUR
50,00 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 54,95 EUR
73,10 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 78,59 EUR
59,34 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 64,83 EUR
49,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 54,49 EUR
110,94 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 116,43 EUR
249,00 EUR Versandkostenfrei
99,00 EUR Versandkostenfrei
39,00 EUR Versandkostenfrei
128,14 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 133,63 EUR
495,00 EUR Versandkostenfrei
139,00 EUR Versandkostenfrei
43,12 EUR Versandkostenfrei
390,00 EUR Versandkosten: 6,50 EUR Gesamtpreis: 396,50 EUR