Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Hübscher 835 S Silber Armreif Fein Ziseliert Blumen Pflanzen Floral Jugendstil vintagejewelry24 (5 von 5 Punkten bei 8393 pos. Bewertungen) 45,00 EUR 4,99 EUR 19T 21Std 45Min 0Sek
SILBER ARMREIF ziseliert DEKOR FLORAL Frankreich BLATT APPLIKATION VERGOLDET carlson-carlson* (5 von 5 Punkten bei 3198 pos. Bewertungen) 69,00 EUR 4,95 EUR 1 0Std 24Min 40Sek
Echtschmuck 835 Silber Armband (Lutz & Weiß Pforzheim 30er Jahre) lenter (5 von 5 Punkten bei 1193 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 4,90 EUR 2T 6Std 28Min 56Sek
Jugendstil 900 Silber Florales Damen Armband 18,8 cm! silgoko (5 von 5 Punkten bei 25360 pos. Bewertungen) 29,00 EUR 0,00 EUR 13T 4Std 46Min 2Sek
Armreif * Rosen * Silber 835 Antik Jugendstil aufklappbar Armklammer / Armband block.bling.bling.and.rarities (5 von 5 Punkten bei 633 pos. Bewertungen) 119,00 EUR 5,49 EUR 2 21Std 16Min 44Sek
45,00 EUR Versandkosten: 4,75 EUR Gesamtpreis: 49,75 EUR
165,00 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 169,99 EUR
150,00 EUR Versandkosten: 5,00 EUR Gesamtpreis: 155,00 EUR
270,00 EUR Versandkostenfrei
59,00 EUR Versandkosten: 4,00 EUR Gesamtpreis: 63,00 EUR
189,05 EUR Versandkostenfrei
103,45 EUR Versandkostenfrei
240,00 EUR Versandkosten: 6,50 EUR Gesamtpreis: 246,50 EUR
189,00 EUR Versandkostenfrei
189,00 EUR Versandkostenfrei
199,00 EUR Versandkostenfrei
280,00 EUR Versandkosten: 6,50 EUR Gesamtpreis: 286,50 EUR
140,00 EUR Versandkosten: 5,90 EUR Gesamtpreis: 145,90 EUR
385,00 EUR Versandkosten: 6,50 EUR Gesamtpreis: 391,50 EUR