ART DECO Style Solitär nobler Solitärring 925 Silber Ring wie Diamant BrillantART DECO Style Solitär nobler Solitärring 925 Silber Ring wie Diamant Brillantseemeilen
1720 pos. Bewertungen)
59,90 EUR5,00 EUR17T 20Std 48Min 52Sek Zum Produkt
Aussergewöhnlich kunstvoll gearbeitetes Collier ERDBEERE,rot,grün,silbern,37,7 GAussergewöhnlich kunstvoll gearbeitetes Collier ERDBEERE,rot,grün,silbern,37,7 Gmacherkracher
176 pos. Bewertungen)
69,00 EUR5,49 EUR17T 3Std 46Min 42Sek Zum Produkt
 Henkel & Grosse By Dior Collier Kette Silber 925 punziert teilvergoldet Rarität Henkel & Grosse By Dior Collier Kette Silber 925 punziert teilvergoldet Raritätimher-3
70 pos. Bewertungen)
345,00 EUR0,00 EUR19T 23Std 24Min 50Sek Zum Produkt
Harry Iskin Art Deco Modeschmuck Brosche blau Strass vergoldet Aquamarin PasteHarry Iskin Art Deco Modeschmuck Brosche blau Strass vergoldet Aquamarin Pastemultimedium_europe
1578 pos. Bewertungen)
69,00 EUR6,50 EUR12T 2Std 47Min 36Sek Zum Produkt
Silber Brosche Antik Straß Viktorianisch England 1870 selten silver paste broochSilber Brosche Antik Straß Viktorianisch England 1870 selten silver paste broochmultimedium_europe
1578 pos. Bewertungen)
380,00 EUR6,50 EUR12T 23Std 26Min 36Sek Zum Produkt