Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Vintage Brosche Silber Faux Koralle filigran filigree silver brooch gilt jahrhundertwende (5 von 5 Punkten bei 119 pos. Bewertungen) 36,00 EUR 4,80 EUR 29T 19Std 49Min 29Sek
schöne Silber 800 - Brosche AST / STIEL MIT BLÄTTERN Punze verschlungenes AS ??? ahles-gelerch (5 von 5 Punkten bei 2273 pos. Bewertungen) 14,90 EUR 3,00 EUR 6T 5Std 2Min 51Sek
Jugendstil Anhänger Glockenblumen Silber 800 Antik Handgefertigt perlenwolke (5 von 5 Punkten bei 192 pos. Bewertungen) 28,00 EUR 5,60 EUR 20Std 11Min 30Sek
Unikat Vintage RING floral Blüten Silber silver DESIGN Handarbeit signiert RG 55 antique-design-cologne (5 von 5 Punkten bei 4864 pos. Bewertungen) 75,00 EUR 0,00 EUR 28T 4Std 49Min 37Sek
SILBER ARMREIF ziseliert DEKOR FLORAL Frankreich BLATT APPLIKATION VERGOLDET carlson-carlson* (5 von 5 Punkten bei 3198 pos. Bewertungen) 69,00 EUR 4,95 EUR 1 0Std 29Min 29Sek
65,00 EUR Versandkostenfrei
23,00 EUR Versandkostenfrei
49,00 EUR Versandkostenfrei
43,50 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 48,99 EUR
129,00 EUR Versandkostenfrei
12,50 EUR Versandkostenfrei
15,00 EUR Versandkosten: 5,50 EUR Gesamtpreis: 20,50 EUR
279,00 EUR Versandkostenfrei
129,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 134,49 EUR
21,00 EUR Versandkosten: 3,79 EUR Gesamtpreis: 24,79 EUR
29,00 EUR Versandkosten: 4,20 EUR Gesamtpreis: 33,20 EUR
49,00 EUR Versandkostenfrei
22,00 EUR Versandkosten: 2,70 EUR Gesamtpreis: 24,70 EUR
125,00 EUR Versandkostenfrei
70,00 EUR Versandkosten: 5,80 EUR Gesamtpreis: 75,80 EUR
75,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 80,49 EUR
129,00 EUR Versandkostenfrei
395,00 EUR Versandkostenfrei
49,00 EUR Versandkostenfrei
Seite 1 von 15