Vintage Brosche Silber Faux Koralle filigran filigree silver brooch giltVintage Brosche Silber Faux Koralle filigran filigree silver brooch giltjahrhundertwende
119 pos. Bewertungen)
36,00 EUR4,80 EUR29T 19Std 49Min 29Sek Zum Produkt
schöne Silber 800 - Brosche AST / STIEL MIT BLÄTTERN Punze verschlungenes AS ???schöne Silber 800 - Brosche AST / STIEL MIT BLÄTTERN Punze verschlungenes AS ???ahles-gelerch
2273 pos. Bewertungen)
14,90 EUR3,00 EUR6T 5Std 2Min 51Sek Zum Produkt
Jugendstil Anhänger Glockenblumen Silber 800 Antik HandgefertigtJugendstil Anhänger Glockenblumen Silber 800 Antik Handgefertigtperlenwolke
192 pos. Bewertungen)
28,00 EUR5,60 EUR 20Std 11Min 30Sek Zum Produkt
Unikat Vintage RING floral Blüten Silber silver DESIGN Handarbeit signiert RG 55Unikat Vintage RING floral Blüten Silber silver DESIGN Handarbeit signiert RG 55antique-design-cologne
4864 pos. Bewertungen)
75,00 EUR0,00 EUR28T 4Std 49Min 37Sek Zum Produkt
SILBER ARMREIF ziseliert DEKOR FLORAL Frankreich BLATT APPLIKATION VERGOLDETSILBER ARMREIF ziseliert DEKOR FLORAL Frankreich BLATT APPLIKATION VERGOLDETcarlson-carlson*
3198 pos. Bewertungen)
69,00 EUR4,95 EUR1 0Std 29Min 29Sek Zum Produkt
Antikschmuck 800 Silber antik Rosenanhänger Jugendstil Anhänger Rose Blume Blüte

65,00 EUR

Brosche Jugendstil mit Zirkonia und Spinell Silber 925 von TEKA (J294)

23,00 EUR

Art Déco 835 Silber 4,0 ct Blautopas Damen Anhänger mit Kette!

49,00 EUR

Brosche mit Amethyst, 835/. Silber,  punziert, Etui, Erhaltung!

43,50 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 48,99 EUR

Kohm & Haller um 1910 - Große antike Brosche 830 Silber grüner Achat Jugendstil

129,00 EUR

Anhänger Silber 925 Weihnachten Tannenbaum Kind zierlich & filigran bunt

12,50 EUR

Vintage Brosche Silber 835 Blatt Form

15,00 EUR

Versandkosten: 5,50 EUR
Gesamtpreis: 20,50 EUR

Original Karl Karst Brosche 800 Silber art nouveau um 1915 / CU 182(10)

279,00 EUR

Antike Brosche Jugendstil Zerrenner Pforzheim Silber 835 Punze Omega Topzustand

129,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 134,49 EUR

Alte Vintage stilvoller filigransilber Gewürze Löffelchen Silber Muschel Rose

21,00 EUR

Versandkosten: 3,79 EUR
Gesamtpreis: 24,79 EUR

Vintage Brosche aus 835 Silber HANDARBEIT

29,00 EUR

Versandkosten: 4,20 EUR
Gesamtpreis: 33,20 EUR

Art Déco 900 Silber Blautopas Damen Anhänger mit Kette!

49,00 EUR

Brosche Silber 835 K&L Pflanze Weihnachten

22,00 EUR

Versandkosten: 2,70 EUR
Gesamtpreis: 24,70 EUR

Design Ring Sterling Silber 925 vergoldet Opal Cabochon Modern Vintage 50 Punze

125,00 EUR

Vintage Silber Rubin Anhänger vergoldet ruby silver gilt pendant

70,00 EUR

Versandkosten: 5,80 EUR
Gesamtpreis: 75,80 EUR

Ring Sterling Silber 925 groß Sirokoru MJH Hyvarinen Design Finnland 70er 80er

75,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 80,49 EUR

Brosche Wilhelm Binder Design 800 Silber Blatt grün Art Deco 50er Mid Century

129,00 EUR

Rasmus Bjorn Halvordersen Lapis Brosche 900 Silber art nouveau Dänemark / BS 475

395,00 EUR

Art Déco 835 Silber Citrin Damen Anhänger mit Silber Kette!

49,00 EUR

Brosche Rosenblüten 925 Silber punziert

43,50 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 48,99 EUR