Armreif Armspange Bracelet Silber 835 830 Designerarmband Handarbeit signiert Armreif Armspange Bracelet Silber 835 830 Designerarmband Handarbeit signiert spaet123
1971 pos. Bewertungen)
165,00 EUR4,99 EUR6T 3Std 31Min 8Sek Zum Produkt
Antike filigrane Blatt - Brosche aus Silber 835 vergoldet mit Makasiten besetztAntike filigrane Blatt - Brosche aus Silber 835 vergoldet mit Makasiten besetztbibiratz
573 pos. Bewertungen)
49,99 EUR4,00 EUR19T 23Std 26Min 36Sek Zum Produkt
Brosche Wilhelm Binder Design 800 Silber Blatt schwarz Art Deco 50er Mid CenturyBrosche Wilhelm Binder Design 800 Silber Blatt schwarz Art Deco 50er Mid Centurydesign_frollein
637 pos. Bewertungen)
129,00 EUR0,00 EUR1T 3Std 53Min 21Sek Zum Produkt
Biedermaier Brosche floral silber teils vergoldet onix platte befülltBiedermaier Brosche floral silber teils vergoldet onix platte befülltgalerietausendsassa
7210 pos. Bewertungen)
85,90 EUR5,49 EUR1 1Std 32Min 12Sek Zum Produkt
Vintage Silber Onyx Brosche Art Deco Stil Markasiten silver brooch marcasiteVintage Silber Onyx Brosche Art Deco Stil Markasiten silver brooch marcasitemultimedium_europe
1578 pos. Bewertungen)
280,00 EUR6,50 EUR11T 0Std 37Min 3Sek Zum Produkt