Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Unikat der 80er Jahre - Vintage Armreif großer Bernstein 925er Silber Handarbeit maletzkys (5 von 5 Punkten bei 8038 pos. Bewertungen) 259,00 EUR 0,00 EUR 9T 23Std 16Min 6Sek
Bildschöner 925 Silber Armreif Armspange Keramik Weiß Landschaft Signiert Schwan gebrauchtschmuckparadies (5 von 5 Punkten bei 4800 pos. Bewertungen) 85,00 EUR 0,00 EUR 29T 5Std 30Min 39Sek
Prachtvoller antiker Art Deco Silber Armreif Handarbeit ziseliert 900 multimedium_europe (5 von 5 Punkten bei 1578 pos. Bewertungen) 240,00 EUR 6,50 EUR 7T 1Std 18Min 49Sek
Cloisonne Email Armreif Motiv Blumen Farben orangebraun-bunt 29,5 g/ca.Ø 5,9 cm mashashop (4,95 von 5 Punkten bei 6642 pos. Bewertungen) 39,00 EUR 0,00 EUR 18T 21Std 45Min 22Sek
585 Silber Schmuck / Sehr schönen und alten 585 Silber Armreif mit Bernstein. venusbachus (5 von 5 Punkten bei 477 pos. Bewertungen) 180,00 EUR 5,99 EUR 17Std 10Min 25Sek
77,00 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 81,99 EUR
360,00 EUR Versandkosten: 6,50 EUR Gesamtpreis: 366,50 EUR
199,00 EUR Versandkostenfrei
2.450,00 EUR Versandkosten: 6,50 EUR Gesamtpreis: 2.456,50 EUR
169,00 EUR Versandkostenfrei
990,00 EUR Versandkostenfrei
89,00 EUR Versandkosten: 5,55 EUR Gesamtpreis: 94,55 EUR
280,00 EUR Versandkosten: 6,50 EUR Gesamtpreis: 286,50 EUR
140,00 EUR Versandkosten: 5,90 EUR Gesamtpreis: 145,90 EUR
45,60 EUR Versandkostenfrei
850,00 EUR Versandkosten: 6,50 EUR Gesamtpreis: 856,50 EUR
380,00 EUR Versandkosten: 6,50 EUR Gesamtpreis: 386,50 EUR
350,00 EUR Versandkosten: 6,50 EUR Gesamtpreis: 356,50 EUR
385,00 EUR Versandkosten: 6,50 EUR Gesamtpreis: 391,50 EUR
45,60 EUR Versandkostenfrei
45,60 EUR Versandkostenfrei
45,60 EUR Versandkostenfrei
56,88 EUR Versandkostenfrei
45,00 EUR Versandkostenfrei
Seite 3 von 4