Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Art Déco 835 Silber Blautopas Damen Anhänger mit Silber Kette! silgoko (5 von 5 Punkten bei 25353 pos. Bewertungen) 49,00 EUR 0,00 EUR 7T 19Std 55Min 48Sek
Art Déco 835 Silber 4,0 ct Blautopas Damen Anhänger mit Kette! silgoko (5 von 5 Punkten bei 25356 pos. Bewertungen) 49,00 EUR 0,00 EUR 1 22Std 46Min 37Sek
Blume( Margarite)Silber mit türkis Anhänger gleich Brosche Indianaschmuck "Zuki" galerietausendsassa (4,95 von 5 Punkten bei 7210 pos. Bewertungen) 66,00 EUR 5,49 EUR 7T 1Std 51Min 3Sek
Art Déco 900 Silber Blautopas Damen Anhänger mit Kette! silgoko (5 von 5 Punkten bei 25341 pos. Bewertungen) 49,00 EUR 0,00 EUR 21Std 39Min 55Sek
Design Ring Sterling Silber 925 vergoldet Opal Cabochon Modern Vintage 50 Punze design_frollein (5 von 5 Punkten bei 637 pos. Bewertungen) 125,00 EUR 0,00 EUR 19T 8Std 13Min 32Sek
395,00 EUR Versandkostenfrei
75,00 EUR Versandkosten: 5,80 EUR Gesamtpreis: 80,80 EUR
89,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 94,49 EUR
179,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 184,49 EUR
110,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 115,49 EUR
580,00 EUR Versandkostenfrei
75,00 EUR Versandkostenfrei
59,00 EUR Versandkostenfrei
75,00 EUR Versandkostenfrei
225,00 EUR Versandkostenfrei
290,00 EUR Versandkosten: 6,50 EUR Gesamtpreis: 296,50 EUR
160,00 EUR Versandkosten: 5,00 EUR Gesamtpreis: 165,00 EUR
45,00 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 49,99 EUR
35,00 EUR Versandkostenfrei
230,00 EUR Versandkosten: 6,50 EUR Gesamtpreis: 236,50 EUR
153,94 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 159,43 EUR
169,00 EUR Versandkostenfrei
149,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Sonstiger Antik- & Vintage-Schmuck
399,00 EUR Versandkostenfrei
380,00 EUR Versandkosten: 6,50 EUR Gesamtpreis: 386,50 EUR