Ihre letzten Suchen: Gold, Pflanzen

Wunderschöner antiker 925er Silber Ring ROSE, 1 Diamant, Meisterpunze, RW 60Wunderschöner antiker 925er Silber Ring ROSE, 1 Diamant, Meisterpunze, RW 60bunteberg
427 pos. Bewertungen)
69,00 EUR5,49 EUR8T 7Std 39Min 16Sek Zum Produkt
Vintage aus 50ern Smaragd Brillant 750er / 18 Kt Weißgold Diamant Brosche GoldVintage aus 50ern Smaragd Brillant 750er / 18 Kt Weißgold Diamant Brosche Goldarkadien
76 pos. Bewertungen)
1.499,00 EUR5,49 EUR17T 1Std 26Min 47Sek Zum Produkt
333 Gelbgold Anhänger Diamant 8ct gold pendant diamond 8k333 Gelbgold Anhänger Diamant 8ct gold pendant diamond 8kmultimedium_europe
1578 pos. Bewertungen)
125,00 EUR6,50 EUR1 23Std 20Min 14Sek Zum Produkt
Vintage Antik Art Déco Platin 0.50 Karat Diamant Filigraner EheringVintage Antik Art Déco Platin 0.50 Karat Diamant Filigraner Eheringschaferjewelers
4926 pos. Bewertungen)
1.003,74 EUR97,75 EUR1 3Std 0Min 36Sek Zum Produkt
750 Weißgold Ring 0,23ct Solitär Diamant white gold ring diamond 18ct750 Weißgold Ring 0,23ct Solitär Diamant white gold ring diamond 18ctmultimedium_europe
1582 pos. Bewertungen)
680,00 EUR6,50 EUR27T 20Std 1Min 14Sek Zum Produkt