Granatbrosche böhmischer Granat,Jugendstil Silber 900 verg. Stabbrosche Blumen Granatbrosche böhmischer Granat,Jugendstil Silber 900 verg. Stabbrosche Blumen spaet123
1979 pos. Bewertungen)
125,00 EUR4,99 EUR18T 6Std 35Min 54Sek Zum Produkt
Hochfeine-Jugendstil-900-Silber-Brosche-Dame-Mädchen-Luise-Rubin-1900-1910-JHWHochfeine-Jugendstil-900-Silber-Brosche-Dame-Mädchen-Luise-Rubin-1900-1910-JHWantikschmuck-werner
1197 pos. Bewertungen)
249,00 EUR0,00 EUR 10Std 56Min 40Sek Zum Produkt
Hochfeine-wunderschöne Jugendstil  Brosche Tula Silber 900 Signiert: W?Hochfeine-wunderschöne Jugendstil Brosche Tula Silber 900 Signiert: W?antikschmuck-werner
1197 pos. Bewertungen)
399,00 EUR0,00 EUR 10Std 59Min 50Sek Zum Produkt
Antiker 900er Silber Armreif, China mit Blumenmotiven, massiv, um 1920 (0218EB)Antiker 900er Silber Armreif, China mit Blumenmotiven, massiv, um 1920 (0218EB)nostalgieeck
10959 pos. Bewertungen)
140,00 EUR5,90 EUR16T 8Std 34Min 8Sek Zum Produkt
900 Silber Jugendstil Granat Anhänger Blume silver pendant garnet900 Silber Jugendstil Granat Anhänger Blume silver pendant garnetmultimedium_europe
1581 pos. Bewertungen)
125,00 EUR6,50 EUR2 5Std 28Min 22Sek Zum Produkt
Prachtvoller antiker Art Deco Silber Armreif Handarbeit ziseliert AK 900

385,00 EUR

Versandkosten: 6,50 EUR
Gesamtpreis: 391,50 EUR

< 1 2