Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Süße ältere 925 Silber Ohrstecker mit roten Stein Koralle ?? ruthhudorovac (4,95 von 5 Punkten bei 4329 pos. Bewertungen) 15,00 EUR 2,70 EUR 8T 4Std 12Min 56Sek
PANDORA Charm rosa Murano Schmetterling lils, 925/- Sterlingsilber, 797893 zie.17 (5 von 5 Punkten bei 161 pos. Bewertungen) 29,00 EUR 5,49 EUR 26T 22Std 2Min 56Sek
Anhänger Silber, Palme, Hütte... maefrios (5 von 5 Punkten bei 2207 pos. Bewertungen) 12,00 EUR 3,90 EUR 2T 4Std 20Min 44Sek
Antiker Art Deco 935 Silber Ring Markasiten Vintage marcasite sterling silver jahrhundertwende (5 von 5 Punkten bei 116 pos. Bewertungen) 75,00 EUR 5,80 EUR 14T 23Std 14Min 24Sek
Brosche Silber 935 vergoldet Signierte Handarbeit mit Perle rheinbote33 (5 von 5 Punkten bei 12910 pos. Bewertungen) 126,31 EUR 6,40 EUR 15T 3Std 12Min 24Sek
350,00 EUR Versandkosten: 6,50 EUR Gesamtpreis: 356,50 EUR
Kategorie: Ohrschmuck
49,00 EUR Versandkosten: 5,00 EUR Gesamtpreis: 54,00 EUR
70,21 EUR Versandkosten: 14,95 EUR Gesamtpreis: 85,16 EUR
110,32 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Ohrschmuck
35,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Ohrschmuck
79,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Ohrschmuck
43,29 EUR Versandkostenfrei
49,50 EUR Versandkosten: 5,70 EUR Gesamtpreis: 55,20 EUR
Kategorie: Ohrschmuck
63,76 EUR Versandkosten: 14,95 EUR Gesamtpreis: 78,71 EUR
143,19 EUR Versandkostenfrei
179,55 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Ohrschmuck
99,90 EUR Versandkostenfrei
21,32 EUR Versandkostenfrei
171,57 EUR Versandkostenfrei
251,37 EUR Versandkostenfrei
238,07 EUR Versandkostenfrei
238,07 EUR Versandkostenfrei
83,09 EUR Versandkosten: 17,80 EUR Gesamtpreis: 100,89 EUR
131,67 EUR Versandkostenfrei
131,67 EUR Versandkostenfrei