Ihre letzten Suchen: Pflanzen, Wandtattoo, silber

Hübscher 835 S Silber Armreif Fein Ziseliert Blumen Pflanzen Floral JugendstilHübscher 835 S Silber Armreif Fein Ziseliert Blumen Pflanzen Floral Jugendstilvintagejewelry24
8393 pos. Bewertungen)
45,00 EUR4,99 EUR19T 16Std 3Min 49Sek Zum Produkt
schöne Silber 800 - Brosche AST / STIEL MIT BLÄTTERN Punze verschlungenes AS ???schöne Silber 800 - Brosche AST / STIEL MIT BLÄTTERN Punze verschlungenes AS ???ahles-gelerch
2273 pos. Bewertungen)
14,90 EUR3,00 EUR5T 23Std 16Min 51Sek Zum Produkt
Art Déco 835 Silber Blautopas Damen Anhänger mit Silber Kette!Art Déco 835 Silber Blautopas Damen Anhänger mit Silber Kette!silgoko
25353 pos. Bewertungen)
49,00 EUR0,00 EUR7T 14Std 12Min 43Sek Zum Produkt
Vtg Malachit Collier Kugel Halskette Steinkette  Ca 55 Cm LangVtg Malachit Collier Kugel Halskette Steinkette Ca 55 Cm Langantikunst_de
240 pos. Bewertungen)
75,00 EUR5,49 EUR19T 16Std 28Min 3Sek Zum Produkt
Silberbrosche, vergoldet, früher Jugendstil( Ende 19.Jh.)Silberbrosche, vergoldet, früher Jugendstil( Ende 19.Jh.)elba1610
1206 pos. Bewertungen)
25,95 EUR4,95 EUR6T 22Std 10Min 42Sek Zum Produkt
Art nouveau  Krawatten / Reviere Nadel um 1900

25,00 EUR

Versandkosten: 4,50 EUR
Gesamtpreis: 29,50 EUR

Vintage Malachit Collier Kugel Halskette Steinkette malchite necklace spheres

95,00 EUR

Versandkosten: 5,80 EUR
Gesamtpreis: 100,80 EUR

Filigran Anhänger Silber 835, Floral, Blatt, Perle, Silber Anhänger

20,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 24,95 EUR

Bernstein Brosche Blatt  Honig modifizierter Bernstein

45,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 51,99 EUR

121. wundervoller Vintage Ketten Anhänger florales Inlay Giessharz 800er Silber

29,90 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 32,90 EUR

Art Déco 900 Silber Blautopas Damen Anhänger mit Kette!

49,00 EUR

Art Deco 585 Weißgold 17,0 ct Saphir 1,1 ct Diamant Damen Anhänger!

3.499,00 EUR

Art Déco 835 Silber Citrin Damen Anhänger mit Silber Kette!

49,00 EUR

45. Original DEUSCH Vintage Porzellan /  999er Silber Anhänger floralens Motiv

99,90 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 104,85 EUR

141. Antik Anhänger Bakelit Rose Art Deco ca.1915-1930 USA handgeschnitzt

34,90 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 39,85 EUR

alter Jugendstil Anhänger 800 Silber art nouveau Charms / ev 375(36)

69,50 EUR

Versandkosten: 5,55 EUR
Gesamtpreis: 75,05 EUR

Brosche Rosenblüten 925 Silber punziert

43,50 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 48,99 EUR

925 Sterling Silver Vintage Oval Floral, Medaillon, Erinnerung, Anhänger 925

35,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 39,95 EUR

Antike 830 Silber Brosche Norwegen Chrysopras Jugendstil Norsk Filigransfabrikk

350,00 EUR

Antiker Jugendstil Silber vergoldet Rubine Ohrhänger Ohrring Blüte Einzelstück

46,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Antiker floraler Jugendstil Anhänger Blume Blüte Blätter 800/835 Silber ~1920

119,99 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 125,98 EUR

vergoldete THEODOR KLOTZ Brosche Anstecknadel Rose 835 Silber Handarbeit TEKA

49,90 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 54,85 EUR

TEKA Theodor Klotz Silber 925 Silberdistel Distel Brosche Anhänger teilvergoldet

90,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 95,49 EUR

Silber Anhänger mit Perle + Silber Kette 925 SCHLANGENKETTE Blüte PENDANT

69,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 73,95 EUR

Alte Brosche von Theodor Fahrner

200,00 EUR

Versandkosten: 4,50 EUR
Gesamtpreis: 204,50 EUR

1 2 3 4 >