Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Hübscher 835 S Silber Armreif Fein Ziseliert Blumen Pflanzen Floral Jugendstil vintagejewelry24 (5 von 5 Punkten bei 8393 pos. Bewertungen) 45,00 EUR 4,99 EUR 19T 16Std 3Min 49Sek
schöne Silber 800 - Brosche AST / STIEL MIT BLÄTTERN Punze verschlungenes AS ??? ahles-gelerch (5 von 5 Punkten bei 2273 pos. Bewertungen) 14,90 EUR 3,00 EUR 5T 23Std 16Min 51Sek
Art Déco 835 Silber Blautopas Damen Anhänger mit Silber Kette! silgoko (5 von 5 Punkten bei 25353 pos. Bewertungen) 49,00 EUR 0,00 EUR 7T 14Std 12Min 43Sek
Vtg Malachit Collier Kugel Halskette Steinkette Ca 55 Cm Lang antikunst_de (5 von 5 Punkten bei 240 pos. Bewertungen) 75,00 EUR 5,49 EUR 19T 16Std 28Min 3Sek
Silberbrosche, vergoldet, früher Jugendstil( Ende 19.Jh.) elba1610 (5 von 5 Punkten bei 1206 pos. Bewertungen) 25,95 EUR 4,95 EUR 6T 22Std 10Min 42Sek
25,00 EUR Versandkosten: 4,50 EUR Gesamtpreis: 29,50 EUR
95,00 EUR Versandkosten: 5,80 EUR Gesamtpreis: 100,80 EUR
20,00 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 24,95 EUR
45,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 51,99 EUR
29,90 EUR Versandkosten: 3,00 EUR Gesamtpreis: 32,90 EUR
49,00 EUR Versandkostenfrei
3.499,00 EUR Versandkostenfrei
49,00 EUR Versandkostenfrei
99,90 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 104,85 EUR
34,90 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 39,85 EUR
69,50 EUR Versandkosten: 5,55 EUR Gesamtpreis: 75,05 EUR
43,50 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 48,99 EUR
35,00 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 39,95 EUR
350,00 EUR Versandkostenfrei
46,00 EUR Versandkosten: 5,00 EUR Gesamtpreis: 51,00 EUR
119,99 EUR Versandkosten: 5,99 EUR Gesamtpreis: 125,98 EUR
49,90 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 54,85 EUR
90,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 95,49 EUR
69,00 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 73,95 EUR
200,00 EUR Versandkosten: 4,50 EUR Gesamtpreis: 204,50 EUR
Seite 1 von 4