Goldring mit Zirkonia  Gold 583 /14  Karat   Größe  51Goldring mit Zirkonia Gold 583 /14 Karat Größe 51nennypenny_123
4979 pos. Bewertungen)
129,00 EUR0,00 EUR15T 12Std 38Min 59Sek Zum Produkt
Fingerring 925 Silber vergoldet emailliert Türkis Koralle RG 51,5 VintageFingerring 925 Silber vergoldet emailliert Türkis Koralle RG 51,5 Vintagejokersvintageshop
2423 pos. Bewertungen)
10,50 EUR4,50 EUR21T 3Std 55Min 20Sek Zum Produkt
Goldring mit grünfarbigen  Spinell  Gold 333 / 8 Karat   Größe 53Goldring mit grünfarbigen Spinell Gold 333 / 8 Karat Größe 53nennypenny_123
4979 pos. Bewertungen)
199,00 EUR0,00 EUR14T 12Std 37Min 54Sek Zum Produkt
Kronjuwelen gesucht ? opulenter Ring Barock Stil 925er Silber vergoldet ZirkoniaKronjuwelen gesucht ? opulenter Ring Barock Stil 925er Silber vergoldet Zirkoniafeineschaetzchen
316 pos. Bewertungen)
110,94 EUR5,49 EUR2T 22Std 3Min 44Sek Zum Produkt
Goldring mit hellblauen Spinell  Gold 333 / 8 Karat   Größe 53Goldring mit hellblauen Spinell Gold 333 / 8 Karat Größe 53nennypenny_123
4980 pos. Bewertungen)
89,00 EUR0,00 EUR27T 8Std 28Min 53Sek Zum Produkt
Goldring mit  hellblauen Spinell  Gold 333 / 8 Karat   Größe 57

259,00 EUR

Vintage 585er 14kt Gelbgold Damenring + Aquamarin 4,2ct Augenrein Blassblau G:57

782,70 EUR

Goldring mit  hellblauen Spinell  Gold 585 / 14 Karat   Größe 57

279,00 EUR

Vintage Granat-Edelstein Rotgold Ring 750er / 18k, floral / Blume - Korb, Rg: 62

490,10 EUR

900 Gelbgold Türkis Fingerring 21,6ct yellow gold ring 21,6k RG 48

336,00 EUR

Versandkosten: 6,50 EUR
Gesamtpreis: 342,50 EUR

klassischer-Blüten-Damen-Brillantring-Brillant-Solitär-14kt /585/Gold-3,2 Gramm

359,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 366,00 EUR

Vintage Ring Long Top Blätter Türkis Blau Statement Messing Gravur Geschenkbox

14,33 EUR

Versandkosten: 9,97 EUR
Gesamtpreis: 24,30 EUR