Vintage FLEUR DE LYS Brosche  Design  Brosche + SIMILIVintage FLEUR DE LYS Brosche Design Brosche + SIMILImarilyns-jewels
6419 pos. Bewertungen)
21,90 EUR3,85 EUR16T 17Std 0Min 14Sek Zum Produkt
a-9325230 Modeschmuck-Kette Vintage vergoldet Anhänger Muschel-Pflanzena-9325230 Modeschmuck-Kette Vintage vergoldet Anhänger Muschel-Pflanzenpfandhaus-jena
16067 pos. Bewertungen)
39,00 EUR0,00 EUR25T 17Std 53Min 1Sek Zum Produkt
Ältere Brosche, Tannenbaum, gemarkt, MYLUÄltere Brosche, Tannenbaum, gemarkt, MYLUcieloazul-7
629 pos. Bewertungen)
19,00 EUR6,00 EUR13T 12Std 59Min 23Sek Zum Produkt
Vintage Schalclip Umhangnadel Stern Strass schwarzem Glas-Cabochon Art DecoVintage Schalclip Umhangnadel Stern Strass schwarzem Glas-Cabochon Art Decothe-eklektizist-hh
7 pos. Bewertungen)
5,00 EUR4,95 EUR18T 15Std 58Min 25Sek Zum Produkt
prachtvolle vergoldete Brosche, Zweig mit grünen Glassteinen,  5,2 cm -  Vintageprachtvolle vergoldete Brosche, Zweig mit grünen Glassteinen, 5,2 cm - Vintageedel-fair
2202 pos. Bewertungen)
6,50 EUR3,00 EUR5T 12Std 42Min 26Sek Zum Produkt
Vintage 70er Brosche Anstecker Blüte goldfarben Emaille 5 cm Blume mid century

14,90 EUR

Versandkosten: 2,40 EUR
Gesamtpreis: 17,30 EUR

Vintage Strass Ohrringe Doublé Metall vergoldet earrings paste metal gilt

Kategorie: Ohrschmuck

35,00 EUR

Versandkosten: 4,80 EUR
Gesamtpreis: 39,80 EUR

wunderschöne große Brosche Blüte Zweig Strassbrosche Simili: Amethyst Brillis

18,00 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 22,99 EUR

Hübsche alte antike Jugendstil Brosche mit einem kleinen Rubin besetzt (S288)

28,90 EUR

Traumhafter Art Deco Anhänger Amerikaner Double mit orangem Farbstein und Kette

49,00 EUR

Versandkosten: 2,70 EUR
Gesamtpreis: 51,70 EUR

Antike Jugendstil Double Brosche Granat Paste Faux Perle brooch

90,00 EUR

Versandkosten: 6,50 EUR
Gesamtpreis: 96,50 EUR

a-9325230-d Modeschmuck-Kette Vintage vergoldet Anhänger Muschel-Pflanzen

29,25 EUR

Großer antiker Kordes & Lichtenfels Anhänger mit einem Amethyst?  (S318)

39,00 EUR

Mimi Denis/Corocraft Chrysanteme Brosche -Metall vergoldet, Saphirimitat,  1963

75,00 EUR

Antike Brosche Modeschmuck Schaumgold Blumen Handarbeit ziseliert Granat rot

49,00 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 52,00 EUR

Hübsches älteres Collier im Verlauf aus Gold Double 43,5 cm lang

29,00 EUR

Versandkosten: 2,70 EUR
Gesamtpreis: 31,70 EUR

Großer antiker Kordes & Lichtenfels Anhänger mit großem grünen Farbstein(S129ab)

42,90 EUR

Antik + Edel  Kette Collier + Ziselierte GOLD DOUBLE KUGEL Perlen

79,90 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 85,39 EUR

Antike Jugendstil Brosche Vergoldet um 1900

38,00 EUR

Versandkosten: 6,50 EUR
Gesamtpreis: 44,50 EUR

TRIFARI Vintage Ohrclips Perlen Blätter Goldfarben Original 60er Designerschmuck

Kategorie: Ohrschmuck

49,99 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 55,48 EUR

CORO , demi Parure

CORO , demi Parure "LAKMÉ" , USA 1957 , orig. Schmuck Box

Kategorie: Schmucksets

135,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 140,49 EUR

Kategorie: Ohrschmuck

85,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 89,95 EUR

Große Modeschmuck Brosche vergoldet mit Strassstein 1980er/90er Jahre

4,50 EUR

Versandkosten: 2,00 EUR
Gesamtpreis: 6,50 EUR

Brosche Vintage  Blume Strasssteine Aurora Borealis Floral  1970

19,00 EUR

Versandkosten: 2,80 EUR
Gesamtpreis: 21,80 EUR

Hübsche verschnörkelte alte antike Brosche mit kleiner Blütengravur (S286)

25,90 EUR

1 2 3 4 >