Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Vintage FLEUR DE LYS Brosche Design Brosche + SIMILI marilyns-jewels (5 von 5 Punkten bei 6419 pos. Bewertungen) 21,90 EUR 3,85 EUR 16T 17Std 0Min 14Sek
a-9325230 Modeschmuck-Kette Vintage vergoldet Anhänger Muschel-Pflanzen pfandhaus-jena (4,95 von 5 Punkten bei 16067 pos. Bewertungen) 39,00 EUR 0,00 EUR 25T 17Std 53Min 1Sek
Ältere Brosche, Tannenbaum, gemarkt, MYLU cieloazul-7 (5 von 5 Punkten bei 629 pos. Bewertungen) 19,00 EUR 6,00 EUR 13T 12Std 59Min 23Sek
Vintage Schalclip Umhangnadel Stern Strass schwarzem Glas-Cabochon Art Deco the-eklektizist-hh (5 von 5 Punkten bei 7 pos. Bewertungen) 5,00 EUR 4,95 EUR 18T 15Std 58Min 25Sek
prachtvolle vergoldete Brosche, Zweig mit grünen Glassteinen, 5,2 cm - Vintage edel-fair (4,95 von 5 Punkten bei 2202 pos. Bewertungen) 6,50 EUR 3,00 EUR 5T 12Std 42Min 26Sek
14,90 EUR Versandkosten: 2,40 EUR Gesamtpreis: 17,30 EUR
Kategorie: Ohrschmuck
35,00 EUR Versandkosten: 4,80 EUR Gesamtpreis: 39,80 EUR
18,00 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 22,99 EUR
28,90 EUR Versandkostenfrei
49,00 EUR Versandkosten: 2,70 EUR Gesamtpreis: 51,70 EUR
90,00 EUR Versandkosten: 6,50 EUR Gesamtpreis: 96,50 EUR
29,25 EUR Versandkostenfrei
39,00 EUR Versandkostenfrei
75,00 EUR Versandkostenfrei
49,00 EUR Versandkosten: 3,00 EUR Gesamtpreis: 52,00 EUR
29,00 EUR Versandkosten: 2,70 EUR Gesamtpreis: 31,70 EUR
42,90 EUR Versandkostenfrei
79,90 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 85,39 EUR
38,00 EUR Versandkosten: 6,50 EUR Gesamtpreis: 44,50 EUR
Kategorie: Ohrschmuck
49,99 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 55,48 EUR
Kategorie: Schmucksets
135,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 140,49 EUR
Kategorie: Ohrschmuck
85,00 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 89,95 EUR
4,50 EUR Versandkosten: 2,00 EUR Gesamtpreis: 6,50 EUR
19,00 EUR Versandkosten: 2,80 EUR Gesamtpreis: 21,80 EUR
25,90 EUR Versandkostenfrei
Seite 1 von 4