Schöner vintage Armreif mit Smaragd und Diamanten 375/000 Gelbgold  B3979Schöner vintage Armreif mit Smaragd und Diamanten 375/000 Gelbgold B3979internet-schmuckgalerie
1313 pos. Bewertungen)
590,00 EUR0,00 EUR15T 9Std 13Min 19Sek Zum Produkt
Antiker Biedermeier Anhänger Schaumgold 333 Koralle weißer Onyx, an SamtbandAntiker Biedermeier Anhänger Schaumgold 333 Koralle weißer Onyx, an Samtbandruthhudorovac
4322 pos. Bewertungen)
149,00 EUR5,00 EUR15T 15Std 31Min 24Sek Zum Produkt
Kronjuwelen gesucht ? opulenter Ring Barock Stil 925er Silber vergoldet ZirkoniaKronjuwelen gesucht ? opulenter Ring Barock Stil 925er Silber vergoldet Zirkoniafeineschaetzchen
316 pos. Bewertungen)
110,94 EUR5,49 EUR2T 21Std 58Min 32Sek Zum Produkt
Vintage 585er 14kt Gelbgold Damenring + Aquamarin 4,2ct Augenrein Blassblau G:57Vintage 585er 14kt Gelbgold Damenring + Aquamarin 4,2ct Augenrein Blassblau G:57stone-box-94
589 pos. Bewertungen)
782,70 EUR0,00 EUR14T 13Std 43Min 21Sek Zum Produkt
Älteres Amerik Double Armband mit 4 Bernsteinen K&L Meistermarke 19,5 cm langÄlteres Amerik Double Armband mit 4 Bernsteinen K&L Meistermarke 19,5 cm langruthhudorovac
4330 pos. Bewertungen)
39,00 EUR2,70 EUR29T 16Std 36Min 33Sek Zum Produkt
Antiker Tombak Granat Anhänger, Floral Kleeblatt 3.-blättrig, vergoldet, L: 4,1

155,70 EUR

Antik  Granat Metall vergoldet Collier Damen Halskette L: 45cm größenverstellbar

276,93 EUR

Vintage Granatanhänger 585 / 14kt Gelbgold, Oval Granat + Perl & Granatkranz

375,15 EUR

Vintage Granat-Edelstein Rotgold Ring 750er / 18k, floral / Blume - Korb, Rg: 62

490,10 EUR

Vintage 8 kt / 333er Gelbgold Granaten Anhänger, Tropfen -faccetiert, L: 3,7cm

311,41 EUR