Brosche Spange Materialmix vergoldet antikes Meisterwerk mit Zierstein/GlasflußBrosche Spange Materialmix vergoldet antikes Meisterwerk mit Zierstein/Glasflußantiquewien
11893 pos. Bewertungen)
2,50 EUR8,85 EUR8T 17Std 0Min 29Sek Zum Produkt
Vintage FLEUR DE LYS Brosche  Design  Brosche + SIMILIVintage FLEUR DE LYS Brosche Design Brosche + SIMILImarilyns-jewels
6419 pos. Bewertungen)
21,90 EUR3,85 EUR16T 16Std 52Min 49Sek Zum Produkt
Brosche Spange Doublee Jugendstil Meisterwerk mit Ziersteinen BarockperlenBrosche Spange Doublee Jugendstil Meisterwerk mit Ziersteinen Barockperlenantiquewien
11893 pos. Bewertungen)
2,50 EUR8,85 EUR8T 17Std 20Min 29Sek Zum Produkt
a-9325230 Modeschmuck-Kette Vintage vergoldet Anhänger Muschel-Pflanzena-9325230 Modeschmuck-Kette Vintage vergoldet Anhänger Muschel-Pflanzenpfandhaus-jena
16067 pos. Bewertungen)
39,00 EUR0,00 EUR25T 17Std 45Min 36Sek Zum Produkt
Ältere Brosche, Tannenbaum, gemarkt, MYLUÄltere Brosche, Tannenbaum, gemarkt, MYLUcieloazul-7
629 pos. Bewertungen)
19,00 EUR6,00 EUR13T 12Std 51Min 58Sek Zum Produkt
prachtvolle vergoldete Brosche, Zweig mit grünen Glassteinen,  5,2 cm -  Vintage

6,50 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 9,50 EUR

Vintage 70er Brosche Anstecker Blüte goldfarben Emaille 5 cm Blume mid century

14,90 EUR

Versandkosten: 2,40 EUR
Gesamtpreis: 17,30 EUR

Hübsche vergoldete Double Blatt Brosche mit kleiner Kugel mittig Floralia (S194)

25,90 EUR

Vintage Brosche Rose Giovanni, signiert/gestempelt, goldfarbend, sehr schön

39,99 EUR

Versandkosten: 2,75 EUR
Gesamtpreis: 42,74 EUR

Alte Anstecknadel ca. 60 mm Golden vintage

3,50 EUR

Versandkosten: 3,50 EUR
Gesamtpreis: 7,00 EUR

Antike florale Brosche Trachtenschmuck Silber 835 vergoldet Topzustand

89,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 94,49 EUR

Antike Brosche

Antike Brosche "Mond mit Blüten" - echte Zuchtperlen und blaue/weiße Kristalle !

44,90 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 51,90 EUR

a-9325230-d Modeschmuck-Kette Vintage vergoldet Anhänger Muschel-Pflanzen

29,25 EUR

Schöne Biedermeier Brosche Double Schaumgold Rocaillen floral verziert um 1880

39,00 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 43,99 EUR

Alte Brosche 6x6,5 cm  Farbe Fuchsia/gold

15,00 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 18,00 EUR

Avon Vintage Avon - Vergoldet - Brosche 1971? Lotus Blume

55,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 60,49 EUR

Messing Vintage Brosche. Schlange, Snake, Serpiente.

20,00 EUR

Versandkosten: 2,70 EUR
Gesamtpreis: 22,70 EUR

Antik + Edel  Kette Collier + Ziselierte GOLD DOUBLE KUGEL Perlen

79,90 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 85,39 EUR

Neugablonz Dieter Knobloch: Anhänger Blume Aquamarine Diamanten (81123)

8,99 EUR

Versandkosten: 4,90 EUR
Gesamtpreis: 13,89 EUR

Vintage Damen Kette Goldfarben Medaillon Anhänger Blumen Original 60er Mod Style

35,99 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 41,48 EUR

Antiker goldfarbiger Art Deco Anhänger mit Rheinkiesel an 42 cm langer Kette

39,00 EUR

Versandkosten: 2,70 EUR
Gesamtpreis: 41,70 EUR

Damaszener TOLEDO Spanien Runde Brosche Kunsthandwerk Stern Goldfarben Schwarz

23,99 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 29,48 EUR

Kategorie: Ohrschmuck

85,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 89,95 EUR

Brosche Anstecknadel Tuchnadel Reversnadel  Blumen 56 X 15mm  Strass vergoldet

14,50 EUR

Brosche Vintage  Blume Strasssteine Aurora Borealis Floral  1970

19,00 EUR

Versandkosten: 2,80 EUR
Gesamtpreis: 21,80 EUR

1 2 3 4 5 6 >