Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Brosche Spange Materialmix vergoldet antikes Meisterwerk mit Zierstein/Glasfluß antiquewien (5 von 5 Punkten bei 11893 pos. Bewertungen) 2,50 EUR 8,85 EUR 8T 17Std 0Min 29Sek
Vintage FLEUR DE LYS Brosche Design Brosche + SIMILI marilyns-jewels (5 von 5 Punkten bei 6419 pos. Bewertungen) 21,90 EUR 3,85 EUR 16T 16Std 52Min 49Sek
Brosche Spange Doublee Jugendstil Meisterwerk mit Ziersteinen Barockperlen antiquewien (5 von 5 Punkten bei 11893 pos. Bewertungen) 2,50 EUR 8,85 EUR 8T 17Std 20Min 29Sek
a-9325230 Modeschmuck-Kette Vintage vergoldet Anhänger Muschel-Pflanzen pfandhaus-jena (4,95 von 5 Punkten bei 16067 pos. Bewertungen) 39,00 EUR 0,00 EUR 25T 17Std 45Min 36Sek
Ältere Brosche, Tannenbaum, gemarkt, MYLU cieloazul-7 (5 von 5 Punkten bei 629 pos. Bewertungen) 19,00 EUR 6,00 EUR 13T 12Std 51Min 58Sek
6,50 EUR Versandkosten: 3,00 EUR Gesamtpreis: 9,50 EUR
14,90 EUR Versandkosten: 2,40 EUR Gesamtpreis: 17,30 EUR
25,90 EUR Versandkostenfrei
39,99 EUR Versandkosten: 2,75 EUR Gesamtpreis: 42,74 EUR
3,50 EUR Versandkosten: 3,50 EUR Gesamtpreis: 7,00 EUR
89,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 94,49 EUR
44,90 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 51,90 EUR
29,25 EUR Versandkostenfrei
39,00 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 43,99 EUR
15,00 EUR Versandkosten: 3,00 EUR Gesamtpreis: 18,00 EUR
55,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 60,49 EUR
20,00 EUR Versandkosten: 2,70 EUR Gesamtpreis: 22,70 EUR
79,90 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 85,39 EUR
8,99 EUR Versandkosten: 4,90 EUR Gesamtpreis: 13,89 EUR
35,99 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 41,48 EUR
39,00 EUR Versandkosten: 2,70 EUR Gesamtpreis: 41,70 EUR
23,99 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 29,48 EUR
Kategorie: Ohrschmuck
85,00 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 89,95 EUR
14,50 EUR Versandkostenfrei
19,00 EUR Versandkosten: 2,80 EUR Gesamtpreis: 21,80 EUR
Seite 1 von 6