Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Hübscher 835 S Silber Armreif Fein Ziseliert Blumen Pflanzen Floral Jugendstil vintagejewelry24 (5 von 5 Punkten bei 8393 pos. Bewertungen) 45,00 EUR 4,99 EUR 19T 18Std 57Min 33Sek
SILBER ARMREIF ziseliert DEKOR FLORAL Frankreich BLATT APPLIKATION VERGOLDET carlson-carlson* (5 von 5 Punkten bei 3198 pos. Bewertungen) 69,00 EUR 4,95 EUR 9T 21Std 37Min 13Sek
Massiver Cloisonne Armreif aus Cloisonné aus China - Email - Grundfarbe flieder servercraft (4,9 von 5 Punkten bei 1505 pos. Bewertungen) 12,00 EUR 5,00 EUR 21T 0Std 40Min 3Sek
Alter Cloisonné-Armreif Emaille Armreif blau m Blüten u Blättern elfie57 (5 von 5 Punkten bei 3529 pos. Bewertungen) 15,00 EUR 2,70 EUR 2T 22Std 40Min 46Sek
Marlene Emaille Armreif Jugendstil Ornament Braun Armband enamel bangle jahrhundertwende (5 von 5 Punkten bei 115 pos. Bewertungen) 48,00 EUR 5,90 EUR 1T 0Std 28Min 13Sek
43,00 EUR Versandkosten: 3,99 EUR Gesamtpreis: 46,99 EUR
32,00 EUR Versandkosten: 4,50 EUR Gesamtpreis: 36,50 EUR
29,00 EUR Versandkostenfrei
119,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 124,49 EUR
34,50 EUR Versandkostenfrei
45,00 EUR Versandkosten: 4,75 EUR Gesamtpreis: 49,75 EUR
25,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 31,00 EUR
15,90 EUR Versandkosten: 4,90 EUR Gesamtpreis: 20,80 EUR
171,14 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 176,63 EUR
129,95 EUR Versandkosten: 5,50 EUR Gesamtpreis: 135,45 EUR
139,00 EUR Versandkostenfrei
20,00 EUR Versandkosten: 1,80 EUR Gesamtpreis: 21,80 EUR
790,00 EUR Versandkostenfrei
369,00 EUR Versandkostenfrei
23,20 EUR Versandkosten: 4,00 EUR Gesamtpreis: 27,20 EUR
270,00 EUR Versandkostenfrei
49,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 54,49 EUR
49,00 EUR Versandkostenfrei
35,00 EUR Versandkostenfrei