Ihre letzten Suchen: Pflanzen, messer

a-9325230 Modeschmuck-Kette Vintage vergoldet Anhänger Muschel-Pflanzena-9325230 Modeschmuck-Kette Vintage vergoldet Anhänger Muschel-Pflanzenpfandhaus-jena
16067 pos. Bewertungen)
39,00 EUR0,00 EUR25T 17Std 45Min 38Sek Zum Produkt
Ältere Brosche, Tannenbaum, gemarkt, MYLUÄltere Brosche, Tannenbaum, gemarkt, MYLUcieloazul-7
629 pos. Bewertungen)
19,00 EUR6,00 EUR13T 12Std 52Min 0Sek Zum Produkt
Vintage Schalclip Umhangnadel Stern Strass schwarzem Glas-Cabochon Art DecoVintage Schalclip Umhangnadel Stern Strass schwarzem Glas-Cabochon Art Decothe-eklektizist-hh
7 pos. Bewertungen)
5,00 EUR4,95 EUR18T 15Std 51Min 2Sek Zum Produkt
Anhänger Silber 925 Flora Danica Eggert Dänemark Vintage Design BlattanhängerAnhänger Silber 925 Flora Danica Eggert Dänemark Vintage Design Blattanhängerrheinbote33
12918 pos. Bewertungen)
84,20 EUR6,40 EUR29T 15Std 36Min 31Sek Zum Produkt
AZRR JE Antik Brosche Anhänger Kombi TOP Muschel Gemme DREI GRAZIEN 800 SilberAZRR JE Antik Brosche Anhänger Kombi TOP Muschel Gemme DREI GRAZIEN 800 Silberlicura24
8681 pos. Bewertungen)
63,00 EUR5,90 EUR1T 15Std 43Min 32Sek Zum Produkt
prachtvolle vergoldete Brosche, Zweig mit grünen Glassteinen,  5,2 cm -  Vintage

6,50 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 9,50 EUR

Hübsche vergoldete Double Blatt Brosche mit kleiner Kugel mittig Floralia (S194)

25,90 EUR

Ohrclips Silber 925 Flora Danica Eggert Dänemark Vintage Design Blütenclips

Kategorie: Ohrschmuck

73,67 EUR

Versandkosten: 6,40 EUR
Gesamtpreis: 80,07 EUR

Goldring mit Zirkonia  Gold 583 /14  Karat   Größe  51

129,00 EUR

Vintage Strass Ohrringe Doublé Metall vergoldet earrings paste metal gilt

Kategorie: Ohrschmuck

35,00 EUR

Versandkosten: 4,80 EUR
Gesamtpreis: 39,80 EUR

Vintage Brosche Rose Giovanni, signiert/gestempelt, goldfarbend, sehr schön

39,99 EUR

Versandkosten: 2,75 EUR
Gesamtpreis: 42,74 EUR

Alte Anstecknadel ca. 60 mm Golden vintage

3,50 EUR

Versandkosten: 3,50 EUR
Gesamtpreis: 7,00 EUR

wunderschöne große Brosche Blüte Zweig Strassbrosche Simili: Amethyst Brillis

18,00 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 22,99 EUR

Anhänger Silber 925 Flora Danica Eggert Dänemark Vintage Design Blütenanhänger

73,67 EUR

Versandkosten: 6,40 EUR
Gesamtpreis: 80,07 EUR

Antike florale Brosche Trachtenschmuck Silber 835 vergoldet Topzustand

89,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 94,49 EUR

Goldring mit grünfarbigen  Spinell  Gold 333 / 8 Karat   Größe 53

199,00 EUR

Kronjuwelen gesucht ? opulenter Ring Barock Stil 925er Silber vergoldet Zirkonia

110,94 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 116,43 EUR

Antike Brosche

Antike Brosche "Mond mit Blüten" - echte Zuchtperlen und blaue/weiße Kristalle !

44,90 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 51,90 EUR

Antike Jugendstil Double Brosche Granat Paste Faux Perle brooch

90,00 EUR

Versandkosten: 6,50 EUR
Gesamtpreis: 96,50 EUR

a-9325230-d Modeschmuck-Kette Vintage vergoldet Anhänger Muschel-Pflanzen

29,25 EUR

Großer antiker Kordes & Lichtenfels Anhänger mit einem Amethyst?  (S318)

39,00 EUR

Mimi Denis/Corocraft Chrysanteme Brosche -Metall vergoldet, Saphirimitat,  1963

75,00 EUR

Antike Brosche Modeschmuck Schaumgold Blumen Handarbeit ziseliert Granat rot

49,00 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 52,00 EUR

Goldring mit hellblauen Spinell  Gold 333 / 8 Karat   Größe 53

89,00 EUR

Hübsches älteres Collier im Verlauf aus Gold Double 43,5 cm lang

29,00 EUR

Versandkosten: 2,70 EUR
Gesamtpreis: 31,70 EUR

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >