Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Armreif Armband Emaille Kupfer versilbert gefasst floral galerietausendsassa (4,95 von 5 Punkten bei 7214 pos. Bewertungen) 39,00 EUR 5,49 EUR 16T 21Std 11Min 21Sek
Brosche mit Blumen bemalt Anstecknadel Vintage Metall ca. 4,2 cm Durchmesser anse-9051 (4,9 von 5 Punkten bei 863 pos. Bewertungen) 13,90 EUR 2,25 EUR 9T 22Std 6Min 56Sek
Brosche rotvergoldet filigran durchbrochen floral Blüte *1900 Jugendstil jokersvintageshop (4,95 von 5 Punkten bei 2392 pos. Bewertungen) 29,00 EUR 4,50 EUR 3T 4Std 19Min 19Sek
Süße Bienen Königin Marienkäfer Ohrringe Lampwork Glas Figur 14KCatBalouJewelry catbaloujewelry (4,6 von 5 Punkten bei 23 pos. Bewertungen) 59,20 EUR 0,00 EUR 28T 4Std 55Min 4Sek
Original vintage USA New York 1960er Hippie Ära Kupfer Blume Blüten Ring annamold (4,95 von 5 Punkten bei 85020 pos. Bewertungen) 5,95 EUR 2,95 EUR 24T 21Std 48Min 17Sek
45,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 50,49 EUR
59,34 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 64,83 EUR
60,00 EUR Versandkostenfrei
85,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 90,49 EUR
220,00 EUR Versandkosten: 6,50 EUR Gesamtpreis: 226,50 EUR