Brosche Spange Silber 835 vergoldet Jugendstil Art Nouveau Gehängeteile KoralleBrosche Spange Silber 835 vergoldet Jugendstil Art Nouveau Gehängeteile Koralleantiquewien
11893 pos. Bewertungen)
1,00 EUR8,85 EUR8T 1Std 36Min 44Sek Zum Produkt
reizvolle antike Korallen Brosche rote Koralle als Blume Blüte 4 cm Italien 60erreizvolle antike Korallen Brosche rote Koralle als Blume Blüte 4 cm Italien 60ersphinx_consulting
5318 pos. Bewertungen)
85,14 EUR5,49 EUR12T 14Std 12Min 45Sek Zum Produkt
Jugendstil Weiß- Gold Stabnadel mit KorallenschnitzereiJugendstil Weiß- Gold Stabnadel mit Korallenschnitzerei15katharina15
71 pos. Bewertungen)
265,00 EUR6,90 EUR8T 21Std 1Min 27Sek Zum Produkt
Art Deco Korallen Brosche Rote Koralle Astkoralle Sizilien 30er Jahre HandarbeitArt Deco Korallen Brosche Rote Koralle Astkoralle Sizilien 30er Jahre Handarbeitsphinx_consulting
5318 pos. Bewertungen)
85,14 EUR5,49 EUR12T 14Std 28Min 6Sek Zum Produkt
Antik Art Deco Brosche Lachs Koralle 1930erAntik Art Deco Brosche Lachs Koralle 1930ermarwies_45
835 pos. Bewertungen)
39,99 EUR5,49 EUR28T 19Std 37Min 1Sek Zum Produkt
Brosche Koralle Jugendstil 750 Gold 18k, geschnitzte Sardegna Koralle

499,95 EUR

Versandkosten: 5,95 EUR
Gesamtpreis: 505,90 EUR

Schöne Art Deco Brosche in Silber mit Koralle in abstraktem Design Signiert 835

189,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 196,00 EUR

Antique☺ Schaumgold Biedermeier Antik Brosche Schmuck Damen alt Brooch old 3355

195,00 EUR