Ihre letzten Suchen: Pflanzen, deko

Russland 1348-1351 kpl. Bogen Sheet gestempelt Blumen Pflanzen Flora 2006Russland 1348-1351 kpl. Bogen Sheet gestempelt Blumen Pflanzen Flora 2006henning1000
3258 pos. Bewertungen)
13,65 EUR1,60 EUR4T 21Std 37Min 11Sek Zum Produkt
Europa Norwegen Tiere Pflanzen ArchitekturEuropa Norwegen Tiere Pflanzen Architekturralf3060
521 pos. Bewertungen)
1,50 EUR1,60 EUR 1Std 52Min 0Sek Zum Produkt
Albanien 1986 Markenheftchen booklet Albanien 1986 Markenheftchen booklet "Pflanzen", MiNr 1 Abriefmarken-haller-de
5688 pos. Bewertungen)
5,90 EUR1,20 EUR28T 15Std 54Min 28Sek Zum Produkt
Briefmarken Rumänien Sport PflanzenBriefmarken Rumänien Sport Pflanzenchrimi-61
25 pos. Bewertungen)
1,50 EUR1,00 EUR3T 23Std 18Min 42Sek Zum Produkt
1954 - 40 K. Bild Ganzsache 1954 - 40 K. Bild Ganzsache "Pilze sammeln im Wald" - ungebraucht (18082441)bucher-lesen-bildet
736 pos. Bewertungen)
6,99 EUR2,00 EUR5T 19Std 34Min 31Sek Zum Produkt
2564 Meine Marke 2008 - Pflanzen / Blumen Tulpen, Kleinbogen **

Kategorie: Niederlande & Kolonien

8,05 EUR

Versandkosten: 1,90 EUR
Gesamtpreis: 9,95 EUR

Polen 1990 Pflanzen Botanischer Garten Warschau 3282/87gestempelt

Kategorie: Polen

1,50 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,50 EUR

Rumänien 2000 - 2010   versch.  Blocks Tiere Pflanzen Hunde  Fische Pilze **MNH

Kategorie: Rumänien

6,59 EUR

Versandkosten: 1,10 EUR
Gesamtpreis: 7,69 EUR

Frankreich 2012

Frankreich 2012 "Franz. Gärten" Teich Pflanzen, MiNr Block 194 ** MNH

Kategorie: Frankreich & Kolonien

7,70 EUR

Versandkosten: 1,20 EUR
Gesamtpreis: 8,90 EUR

Europa Island 1970 Pflanzen Gebirge Reykjawig

Kategorie: Island

1,00 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,00 EUR

Lettland 2007 Waldpflanzen Preiselbeere Pilze 707/08 A postfrisch

Kategorie: Lettland

1,60 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,60 EUR

Sonderbuch mit Nr. Bl.210 PILZE  2012

Kategorie: Polen

7,90 EUR

Versandkosten: 1,80 EUR
Gesamtpreis: 9,70 EUR

Europa Zypern Pflanzen Olympia 1980 Moskau sehr schöne Marken

Kategorie: Zypern

1,20 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,20 EUR

Briefmarken Schweden MH 2654-2657

Kategorie: Schweden

4,00 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 5,00 EUR

Albanien 1986 Markenheftchen booklet

Albanien 1986 Markenheftchen booklet "Pflanzen", MiNr 1 B imperforated

Kategorie: Albanien

14,00 EUR

Versandkosten: 1,20 EUR
Gesamtpreis: 15,20 EUR

Europa Jugoslawien PTT Tiere Pflanzen Palast Split

1,00 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 2,60 EUR

Norwegen 1998 Einheimische Pflanzen 1269/74 postfrisch

Kategorie: Norwegen

5,90 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 6,90 EUR

Belgien Mi.-Nr.: 3276 (kompl.Ausg.) postfrisch 2003 Blumen

Kategorie: Belgien

2,87 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 5,86 EUR

San Marino Mi.Nr. 1148 Heilpflanzen (170)

Kategorie: San Marino

1,00 EUR

Versandkosten: 4,49 EUR
Gesamtpreis: 5,49 EUR

Rumänien 1957 Pflanzen Blumen der Karpaten 1647/54 gestempelt

Kategorie: Rumänien

1,60 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,60 EUR

Rumänien 1973 Kleinbogen

Rumänien 1973 Kleinbogen "Naturschutz" Vögel Pflanzen , MiNr 3103-3108 ** MNH

Kategorie: Rumänien

9,50 EUR

Versandkosten: 1,20 EUR
Gesamtpreis: 10,70 EUR

GIBRALTAR MI-NR. 348-363 POSTFRISCH(MINT) TIERE PFLANZEN SCHMETTERLING VÖGEL FIS

Kategorie: Gibraltar

7,95 EUR

Versandkosten: 3,95 EUR
Gesamtpreis: 11,90 EUR

Rumänien 5478-5481 (kompl.Ausg.) postfrisch 2000 Zierpflanzen

Kategorie: Rumänien

1,25 EUR

Versandkosten: 2,99 EUR
Gesamtpreis: 4,24 EUR

Lettland 2008 Waldpflanzen Pilze 740 Do/Du Paar postfrisch

Kategorie: Lettland

1,90 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,90 EUR

Weißrussland Kl. Mi.-Nr 1021-22 Invasive Pflanzen, postfrisch

Kategorie: Belarus/Weißrussland

8,00 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 9,00 EUR