Vintage FLEUR DE LYS Brosche  Design  Brosche + SIMILIVintage FLEUR DE LYS Brosche Design Brosche + SIMILImarilyns-jewels
6419 pos. Bewertungen)
21,90 EUR3,85 EUR15T 15Std 4Min 33Sek Zum Produkt
Hübsche vergoldete Double Blatt Brosche mit kleiner Kugel mittig Floralia (S194)Hübsche vergoldete Double Blatt Brosche mit kleiner Kugel mittig Floralia (S194)schmuckwelt81
105 pos. Bewertungen)
25,90 EUR0,00 EUR4T 13Std 20Min 20Sek Zum Produkt
Hübsche alte antike Jugendstil Brosche mit einem kleinen Rubin besetzt (S288)Hübsche alte antike Jugendstil Brosche mit einem kleinen Rubin besetzt (S288)schmuckwelt81
107 pos. Bewertungen)
28,90 EUR0,00 EUR18T 7Std 21Min 35Sek Zum Produkt
Sphinx Brosche Vintage Alt Schmuck Retro Silber Farbe Pflanzen Signiert MarkazitSphinx Brosche Vintage Alt Schmuck Retro Silber Farbe Pflanzen Signiert Markazitantique.tabernam
333 pos. Bewertungen)
46,70 EUR4,95 EUR6T 7Std 56Min 43Sek Zum Produkt
Antik + Edel  Kette Collier + Ziselierte GOLD DOUBLE KUGEL PerlenAntik + Edel Kette Collier + Ziselierte GOLD DOUBLE KUGEL Perlenmarilyns-jewels
6419 pos. Bewertungen)
79,90 EUR5,49 EUR 19Std 11Min 31Sek Zum Produkt
Hübsche verschnörkelte alte antike Brosche mit kleiner Blütengravur (S286)

25,90 EUR

Antik Saphir Safir Jugendstil um 1900 Brosche Double Gold antique Brooch ♛ 1253

92,00 EUR

Opal Schmuck Jugendstil Brosche mit Opal Brosche Antikbrosche Damen Brosche 1825

110,00 EUR

Miriam Haskell Blüten Design SAMMLER Anstecknadel Hutnadel + Brosche

39,90 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 45,39 EUR

Tolle Brosche in Blumenform mit einem lila Steinchen vergoldet (S201)

29,90 EUR

♦️Nice ♦️Antik antike Brosche in aus Double Gold Biedermeier antique Brooch 5749

152,00 EUR

Vintage Brosche- Korb Blumen  Perlen gold farbig - Anstecknadel Schalhalter

8,99 EUR

Versandkosten: 2,70 EUR
Gesamtpreis: 11,69 EUR

Krawattennadel Anstecknadel vergoldet Kristalle um 1900 Handarbeit Länge 60 mm

Kategorie: Krawattennadeln

80,00 EUR

Vintage Monet Geätzt Rose Blume Blatt Goldfarben Brosche Cq 11.11

32,35 EUR

Versandkosten: 12,78 EUR
Gesamtpreis: 45,13 EUR