Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Vintage FLEUR DE LYS Brosche Design Brosche + SIMILI marilyns-jewels (5 von 5 Punkten bei 6419 pos. Bewertungen) 21,90 EUR 3,85 EUR 15T 15Std 4Min 33Sek
Hübsche vergoldete Double Blatt Brosche mit kleiner Kugel mittig Floralia (S194) schmuckwelt81 (5 von 5 Punkten bei 105 pos. Bewertungen) 25,90 EUR 0,00 EUR 4T 13Std 20Min 20Sek
Hübsche alte antike Jugendstil Brosche mit einem kleinen Rubin besetzt (S288) schmuckwelt81 (5 von 5 Punkten bei 107 pos. Bewertungen) 28,90 EUR 0,00 EUR 18T 7Std 21Min 35Sek
Sphinx Brosche Vintage Alt Schmuck Retro Silber Farbe Pflanzen Signiert Markazit antique.tabernam (4,9 von 5 Punkten bei 333 pos. Bewertungen) 46,70 EUR 4,95 EUR 6T 7Std 56Min 43Sek
Antik + Edel Kette Collier + Ziselierte GOLD DOUBLE KUGEL Perlen marilyns-jewels (5 von 5 Punkten bei 6419 pos. Bewertungen) 79,90 EUR 5,49 EUR 19Std 11Min 31Sek
25,90 EUR Versandkostenfrei
92,00 EUR Versandkostenfrei
110,00 EUR Versandkostenfrei
39,90 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 45,39 EUR
29,90 EUR Versandkostenfrei
152,00 EUR Versandkostenfrei
8,99 EUR Versandkosten: 2,70 EUR Gesamtpreis: 11,69 EUR
Kategorie: Krawattennadeln
80,00 EUR Versandkostenfrei
32,35 EUR Versandkosten: 12,78 EUR Gesamtpreis: 45,13 EUR