Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Granatring 333er Gelb-Gold - Damenring - Vintage apfelmaier (5 von 5 Punkten bei 6972 pos. Bewertungen) 149,00 EUR 6,90 EUR 13T 12Std 45Min 27Sek
Blume-Blumiges-Jugendstil-Medallion-333-Gelb-Gold-1950-1970 antik-uli (5 von 5 Punkten bei 3180 pos. Bewertungen) 169,00 EUR 7,00 EUR 1T 0Std 41Min 31Sek
Antikschmuck Brosche 19. JH 585er Gold Diamantrosen Kleeblatt Fuchskopfpunze dialhappy1 (5 von 5 Punkten bei 4458 pos. Bewertungen) 480,00 EUR 6,90 EUR 23T 20Std 45Min 10Sek
Granatring 333er Gelb-Gold - Damenring - Vintage bulle750 (5 von 5 Punkten bei 234 pos. Bewertungen) 110,00 EUR 6,99 EUR 12T 20Std 47Min 59Sek
ANTIKE BIEDERMEIER BROSCHE GOLD 9 KT HERZ BLUMEN VÖGEL JG 910100071200012 juwelengalerie (5 von 5 Punkten bei 1366 pos. Bewertungen) 280,00 EUR 0,00 EUR 18T 18Std 44Min 32Sek
359,00 EUR Versandkostenfrei
799,95 EUR Versandkostenfrei
1.888,00 EUR Versandkosten: 5,00 EUR Gesamtpreis: 1.893,00 EUR
480,00 EUR Versandkostenfrei
335,00 EUR Versandkosten: 4,90 EUR Gesamtpreis: 339,90 EUR
1.899,98 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 1.906,88 EUR
Kategorie: Kameen
345,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Kameen
1.680,00 EUR Versandkostenfrei
189,00 EUR Versandkosten: 6,50 EUR Gesamtpreis: 195,50 EUR
850,00 EUR Versandkosten: 6,50 EUR Gesamtpreis: 856,50 EUR
367,00 EUR Versandkosten: 6,50 EUR Gesamtpreis: 373,50 EUR
335,00 EUR Versandkosten: 6,50 EUR Gesamtpreis: 341,50 EUR