Fingerring, Silber, 875°. (O289)Fingerring, Silber, 875°. (O289)bws65
14174 pos. Bewertungen)
45,00 EUR3,60 EUR19T 8Std 26Min 7Sek Zum Produkt
Antik Jugendstil Kettenschieber Silber Kleeblatt Glücksbringer rosa GlassteinAntik Jugendstil Kettenschieber Silber Kleeblatt Glücksbringer rosa Glassteinsoulofgood_violets
71 pos. Bewertungen)
28,79 EUR0,00 EUR5T 6Std 24Min 20Sek Zum Produkt
Kleine Antike Jugendstil Brosche rosa Glassteine Golddoublé Blumenmotiv DoubleKleine Antike Jugendstil Brosche rosa Glassteine Golddoublé Blumenmotiv Doublesoulofgood_violets
71 pos. Bewertungen)
36,00 EUR0,00 EUR19T 4Std 36Min 30Sek Zum Produkt
Antiker Jugendstil Kettenanhänger Golddoublé Glasstein Blumendekor Art NoveauAntiker Jugendstil Kettenanhänger Golddoublé Glasstein Blumendekor Art Noveausoulofgood_violets
71 pos. Bewertungen)
37,00 EUR0,00 EUR22T 5Std 20Min 13Sek Zum Produkt
Antike Jugendstil Art Déco Brosche rosa Glassteine Blumendekor Golddoublé FloralAntike Jugendstil Art Déco Brosche rosa Glassteine Blumendekor Golddoublé Floralsoulofgood_violets
74 pos. Bewertungen)
32,00 EUR0,00 EUR27T 4Std 44Min 26Sek Zum Produkt
Fingerring, Silber, 875°. (N316-1)

35,00 EUR

Versandkosten: 5,50 EUR
Gesamtpreis: 40,50 EUR

Russ. Fingerring, Silber, 925°. (F122-1)

35,00 EUR

Versandkosten: 5,50 EUR
Gesamtpreis: 40,50 EUR

alte Blüten Brosche 585 Gold Rosenquarz Jade Akoyaperlen um 1960 / CU 215(1)

1.289,00 EUR

Wunderbare Vintage Brosche Anstecker Kleeblatt weiß Perle rosa goldfarben 2,5 cm

9,90 EUR

Versandkosten: 2,40 EUR
Gesamtpreis: 12,30 EUR

LISNER Collier

LISNER Collier " "CANDY BERRY" USA, 1958

130,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 135,49 EUR

70er J. Brosche Blume rosa gold Perlen Metall Kunststoff 3D Gablonz Böhmen neu

19,00 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 22,00 EUR

Historismus Brosche Blüten Korallen Perlen vor 1900 ca. 8,3 gramm ca. 26 mm

299,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 305,00 EUR

Ring 333 Gold, um 1930, antik, Rhodochrosit, rosa, 3,4 Gramm, RG 65, Art Deco

389,95 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 395,44 EUR

Collier , gemarkt STAR , USA 1940 , fachmännisch restauriert

120,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 125,49 EUR

Art Deco 585 Gold 2,0 ct Rosa Turmalin Tropfen 0,10 ct Brillant Damen Ohrringe!

Kategorie: Ohrschmuck

499,00 EUR

Kategorie: Ohrschmuck

12,18 EUR

Versandkosten: 9,97 EUR
Gesamtpreis: 22,15 EUR

Vintage Sowjetisch Sterlingsilber 875 Ring Rubin Damen Schmuck

56,67 EUR

Versandkosten: 9,83 EUR
Gesamtpreis: 66,50 EUR

MaHyosook Korea Weiß Porzellan Mond Glas Keramik Brosche Anhänger Koreanisch

157,95 EUR

162,32 EUR

Versandkosten: 6,61 EUR
Gesamtpreis: 168,93 EUR

140,68 EUR

Versandkosten: 6,38 EUR
Gesamtpreis: 147,06 EUR

161,00 EUR

Versandkosten: 6,30 EUR
Gesamtpreis: 167,30 EUR

80,08 EUR

Versandkosten: 6,61 EUR
Gesamtpreis: 86,69 EUR

181,22 EUR

Versandkosten: 6,38 EUR
Gesamtpreis: 187,60 EUR

Rosa Achat Edelstein 925 Sterling Silber Ohrhänger Vintage Stil Schmuck

Kategorie: Ohrschmuck

121,20 EUR

Versandkosten: 7,14 EUR
Gesamtpreis: 128,34 EUR

Kategorie: Ohrschmuck

70,34 EUR

Versandkosten: 6,61 EUR
Gesamtpreis: 76,95 EUR

Turmalin Edelstein Rosenquarz Oval Cocktail Ring 925 Silber Saphir Schmuck

167,73 EUR

Versandkosten: 6,40 EUR
Gesamtpreis: 174,13 EUR

NEW ARRIVAL Rosenquarz Edelstein Lila Amethyst 925 Silber BLATT Anhänger Schmuck

161,81 EUR

Versandkosten: 6,61 EUR
Gesamtpreis: 168,42 EUR

82,06 EUR

Versandkosten: 6,38 EUR
Gesamtpreis: 88,44 EUR