Süße ältere 925 Silber Ohrstecker mit roten Stein Koralle ??Süße ältere 925 Silber Ohrstecker mit roten Stein Koralle ??ruthhudorovac
4329 pos. Bewertungen)
15,00 EUR2,70 EUR8T 14Std 0Min 23Sek Zum Produkt
Vintage Ohrstecker - Silber - Glassteine - Floral Blumen ca. 1,6cm ØVintage Ohrstecker - Silber - Glassteine - Floral Blumen ca. 1,6cm Øantiques.n.stuff
760 pos. Bewertungen)
14,95 EUR5,49 EUR11T 11Std 15Min 26Sek Zum Produkt
Exclusive Ohrringe Hänger Ohrstecker HERZ DESIGN + VergoldetExclusive Ohrringe Hänger Ohrstecker HERZ DESIGN + Vergoldetmarilyns-jewels
6419 pos. Bewertungen)
18,90 EUR3,85 EUR7T 15Std 3Min 33Sek Zum Produkt
ANTIKE FLORALE 14 x GRANAT BLÜMCHEN OHRRINGE/OHRSTECKER - 835-IGER SILBER!!!ANTIKE FLORALE 14 x GRANAT BLÜMCHEN OHRRINGE/OHRSTECKER - 835-IGER SILBER!!!sweety-007
2 pos. Bewertungen)
44,95 EUR5,90 EUR 13Std 7Min 46Sek Zum Produkt
PRACHTVOLLE MÄCHTIGE GROSSE ANTIKE ART DECO ROSEN PRACHTVOLLE MÄCHTIGE GROSSE ANTIKE ART DECO ROSEN "TEKA" OHRRINGE UM 1930 925-S.sweety-007
2 pos. Bewertungen)
59,95 EUR5,90 EUR 13Std 25Min 56Sek Zum Produkt
Traumhafte große Rosen Ohrringe Ohrstecker 925er Silber getrieben Dirndl Tracht

Kategorie: Ohrschmuck

110,94 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 116,43 EUR

Vintage Ohrringe Signiert Piscitelli Ohrstecker Silberfarben Strass Neu Geschenk

Kategorie: Ohrschmuck

13,61 EUR

Versandkosten: 9,97 EUR
Gesamtpreis: 23,58 EUR

Kategorie: Ohrschmuck

10,03 EUR

Versandkosten: 9,97 EUR
Gesamtpreis: 20,00 EUR