Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Großer Designer Amethyst Rosen Ring 925 Silber NEF Nils Erik From Denmark 1950 biedermeierhase (5 von 5 Punkten bei 1277 pos. Bewertungen) 89,00 EUR 5,49 EUR 17T 5Std 49Min 52Sek
Silberring 925 Trachtenschmuck filigran Rose Ornamente fein ziseliert Größe 52 jokersvintageshop (4,95 von 5 Punkten bei 2423 pos. Bewertungen) 25,00 EUR 4,50 EUR 1T 8Std 4Min 58Sek
Fingerring 925 Silber vergoldet emailliert Türkis Koralle RG 51,5 Vintage jokersvintageshop (4,95 von 5 Punkten bei 2423 pos. Bewertungen) 10,50 EUR 4,50 EUR 2 20Std 15Min 24Sek
Alte figürliche Brosche Blumentopf Markasiten Sterling Silber (98409) sammlerberater (4,95 von 5 Punkten bei 64058 pos. Bewertungen) 22,90 EUR 4,90 EUR 18T 8Std 4Min 59Sek
Designer Niels Erik FROM Ring Gr. 60 Silber 925 Dänemark Blumenmotiv Retro soulofgood_violets (5 von 5 Punkten bei 74 pos. Bewertungen) 130,00 EUR 0,00 EUR 26T 6Std 11Min 42Sek
215,00 EUR Versandkostenfrei
85,00 EUR Versandkostenfrei
119,00 EUR Versandkosten: 5,00 EUR Gesamtpreis: 124,00 EUR
29,40 EUR Versandkosten: 4,50 EUR Gesamtpreis: 33,90 EUR
45,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 52,00 EUR
65,00 EUR Versandkostenfrei
79,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 86,00 EUR
118,00 EUR Versandkostenfrei
49,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 56,00 EUR
Kategorie: Ohrschmuck
99,00 EUR Versandkosten: 5,80 EUR Gesamtpreis: 104,80 EUR
67,94 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 73,43 EUR
75,00 EUR Versandkosten: 6,60 EUR Gesamtpreis: 81,60 EUR
47,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 54,00 EUR
89,00 EUR Versandkostenfrei
199,00 EUR Versandkostenfrei
220,00 EUR Versandkostenfrei